Мама Селены Гомес уговаривала её не сниматься у Вуди Аллена

Но певица пропустила материнские советы «мимо ушей».


Селена Гомес и Вуди Аллен

Мать певицы и актрисы Селены Гомес сообщила, что против ее совместной работы с режиссером Вуди Алленом. По словам женщины, дочь пропустила предупреждение «мимо ушей».

Волнения матери Гомес начались из-за обвинения Аллена в педофилии. На данный момент певица работает с ним над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке», премьера которого должна состояться уже в 2018 году. Ранее девушка сообщала, что не уверена, как реагировать на критику в сторону режиссера.
В картине также снимаются Тимоти Шаламе и Ребекка Холл, которые решили пожертвовать свой гонорар за съемки в фонды помощи жертвам сексуального насилия Time's Up и RAINN.
Напомним, Аллена обвиняли в сексуальном насилии приемной дочери Дилан Фэрроу еще в 1993 году. Режиссер отрицал свою причастность, и расследование было прекращено. Спустя время, в 2014 году, Фэрроу написала открытое обвинительное письмо, а в 2016 году сын режиссера Ронан Фэрроу предал историю огласке.

Тем временем, один из пользователей Instagram даже написал матери Селены сообщение с просьбой убедить свою дочь «опубликовать извинение» за работу с режиссёром. На что она ответила:

«Прошу прощения, никто не может убедить Селену что-то делать, если она сама того не хочет. У нас с ней была долгая беседа, насчет того, что с ним не стоит работать, но результата не было».

Читайте также