Хейли Этвелл объяснила, как агент Картер могла бы победить Таноса в фильме «Мстители: Война бесконечности»

Слово мощнее кулака, так сказать.

Хейли Этвелл в образе агента Картера

Как помним, дела у Мстителей с Таносом в фильме «Мстители: Война бесконечности» были довольно плохи, и без жестких схваток не обошлось. Недавно Хейли Этвелл, которая играет агента Пегги Картер в киновселенной Marvel, рассказала, как бы ее героиня могла справиться с тираном.

Своими мыслями актриса поделилась на конференции ACE Comic Con в Сиэтле (передает CinemaBlend). Ее подход к победе над злодеем заключается в применении психоанализа. По мнению Этвелл, к этому большому фиолетовому парню нужно было применять тонкий психологический подход:

«В Таносе можно увидеть мученика, который работает по собственным моральным принципам. В нем столько чувствительности было, когда (начало спойлера) ему пришлось пожертвовать дочерью (конец спойлера). Я думаю, у него должна быть ахиллесова пята. Должен быть какой-то способ разоружить его без физического насилия. Я думаю, она могла бы просто провести с ним сеанс психотерапии».

Актриса добавила, что в диалоге с Таносом Картер смогла бы помочь ему разрешить какие-то внутренние разногласия.

Читайте также: Каким получился фильм «Мстители: Война бесконечности»

Решит ли кто-то из героев поговорить с Таносом по душам, узнаем после 3 мая 2019 года, когда в прокат выйдет фильм «Мстители 4».


Присоединяйтесь к нашему каналу в «Дзене» и читайте первыми самые свежие новости и интересные статьи из мира кино и музыки!

Читайте также