Джессика Честейн
Как известно, ради пересъемок релиз фильма «Люди Икс: Темный Феникс» был отодвинут с 1 ноября 2018 года на 14 февраля 2019-го. А дабы показать, что работа активно ведется, Джессика Честейн поделилась в Instagram забавным роликом со съемок.
На видео мы сначала видим автора сценария, режиссера и продюсера Саймона Кинберга, а потом вдруг появляется сама Честейн с белыми волосами и в черном костюме:
Роль актрисы все еще хранится под большим секретом. Нам известно лишь то, что она предстанет некой таинственной инопланетянкой, которая хочет взять под контроль безграничную силу Феникса (Софи Тернер).
Читайте также: Эван Питерс сказал, что фильм «Люди Икс: Темный Феникс» будет «намного мрачнее», чем «Апокалипсис»
Кстати, накануне Тернер поделилась некоторыми деталями пересъемок фильма. Об этом мы писали здесь.