Пилот приглашают новых музыкантов


                        Группа Пилот

Группа Пилот продолжает работу над своими новыми альбомами. К работе над двумя новыми пластинками из трех музыканты планируют привлечь своих коллег из других команд.

«Привлекли Пашу Пиковского из группы Хьюго, садимся писать гитары для пилотовского альбома, одного из трех пилотовских альбомов, которые у нас сейчас в работе, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Илья Черт. - А со вторым альбомом жестким мы хотим привлечь трубача группы F.P.G.  Змея, он еще об этом не знает, вы можете ему сообщить втихаря.

Я ему об этом еще не говорил. Много разных людей. Хотим попробовать поработать с гитаристом группы Protozoa из Питера. Очень хороший парень, замечательно столкнулись. В общем, меня Господь сталкивает с людьми сам. То есть я ничего не делаю. Я только, знай, мантры читаю и медитирую. И все, а Господь все за меня делает. Только приходит человек, я говорю: “О, здорова!”. Но если не зря пришел, то все нормально».

Кстати, работа над одним из новых альбомов Пилота протекает непривычно для группы. Музыканты решили изменить концепцию и сначала сочинить музыку, к которой Илья Черт потом напишет тексты.