Джастин Бибер решил сделать перерыв в музыкальной карьере

Певец хочет справиться с жизненными проблемами.

Джастин Бибер

Джастин Бибер сообщил, что новой музыки от него в ближайшее время ждать не придется. Он хочет справиться с «глубоко укоренившимися» проблемами.

Об этом певец написал в своем Instagram:

«Я получаю много сообщений о том, что вам нужен альбом. Я ездил в туры во все мои подростковые годы и когда мне было чуть за 20. Я понял, что был несчастлив во время последнего тура. Я не заслуживаю этого, вы не заслуживаете этого. Вы платите деньги и ожидаете живой и энергичный, веселый и легкий концерт, а я был эмоционально не способен сыграть его в конце тура. Я искал, пробовал и ошибался, как большинство из нас. Сейчас я сосредоточен на решении некоторых глубоко укоренившихся проблем».

Бибер также написал, что для него сейчас главное значение имеют здоровье и семья. Он признался, что «не хочет развалиться на части», переживает за свой брак и хочет стать отцом. Тем не менее, певец также сообщил, что выпустит «крутой альбом», как только это станет возможным.

Читайте также: Джастин Бибер может сняться в фильме с Криштиану Роналду и Клинтом Иствудом

Популярность к Джастину Биберу пришла в возрасте 15 лет, когда он выпустил песню «One Time». 1 марта артист отметил 25-летие.

Последний на сегодня альбом певца «Purpose» вышел в ноябре 2015 года. Он получил две номинации на «Грэмми», включая «Альбом года».

Читайте также