Новый альбом Леди Гаги будет «невероятным»

Если верить Марку Ронсону.

Леди Гага

Соавтор Леди Гаги Марк Ронсон пообещал, что новый альбом певицы будет «невероятным».

Об этом он заявил в прямом эфире Instagram:

«Я знаю, что все, кто работал над ним и что-то слышал, говорят, что это невероятно. И я в этом не сомневаюсь».

Впервые Марк Ронсон и Леди Гага встретились во время работы над альбомом «Joanne», выпущенном в 2016 году. Ронсон также выступил в качестве соавтора песни «Shallow» из фильма «Звезда родилась», где певица исполнила главную роль. Композиция была удостоена «Оскара», «Золотого глобуса» и двух «Грэмми».

О новом альбоме исполнительницы пока известно мало. В марте она подтвердила, что работает над новым материалом. В разное время ее видели в студии с продюсерами BloodPop, Sophie, White Shadow и Boyz Noize.

Читайте также: Леди Гага подтвердила, что работает над новым альбомом

Кроме Леди Гаги, Марк Ронсон работал с Эми Уайнхаус и Полом Маккартни. Он также известен как автор хита «Uptown Funk».

21 июня у Ронсона выходит альбом «Late Night Feelings», в записи которого приняли участие Майли Сайрус, Алишия Киз и Камила Кабельо.

Читайте также