Альфред Пенниуорт из «Готэма» получит собственный сериал

У лучшего друга и дворецкого Бэтмена своя необычная и интересная история.
Кино Новость
 
Кадр из сериала «Готэм»

Телевизионная сеть Epix, принадлежащая кинокомпании MGM, выпустит 10-эпизодный драматический сериал «Пенниуорт», посвященный дворецкому Брюса Уэйна (он же Бэтмен) Альфреду Пенниуорту. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Действие сериала будет развиваться во вселенной сериала «Готэм», шоураннер которого Бруно Хеллер и займется проектом. Это не будет спин-офф «Готэма» - мы увидим отдельную историю бывшего британского солдата Пенниуорта, который сформирует некую секретную организацию. Действие ленты развернется в 1960-х и коснется в том числе начала сотрудничества Альфреда с отцом Брюса - Томасом Уэйном.

Читайте также: Сериал «Готэм» завершится после 5 сезона

Еще неизвестно, кто войдет в актерский состав картины, однако Шон Пертви (Альфред из сериала) участвовать в проекте не будет.

Источник: www.hollywoodreporter.com
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»