Green Day работают над новыми песнями

Билли Джо Армстронг подтверждает.
Музыка Новость
 
Green Day

Билли Джо Армстронг сообщил, что Green Day работают над новой музыкой. Об этом он написал в комментариях в Instagram.

Армстронг признался:

«Да, я пишу новые песни для GD».

Подробностей вокалист Green Day решил пока не раскрывать. Название альбома, тематика материала, дата выхода — все это на данный момент остается неизвестным.

В прошлом месяце Армстронг анонсировал концерт группы Foxboro Hot Tubs, сайд-проекта, в котором принимают участие все музыканты Green Day. Дебютный и единственный пока альбом Foxboro Hot Tubs «Stop Drop And Roll!!!» вышел в 2008 году.

Читайте также: Green Day «высадились» на Марсе (ну, почти)

Последний на сегодня альбом Green Day «Revolution Radio» вышел в октябре 2016 года. Он попал в списки лучших записей года по версии Rolling Stone, Kerrang!, NME и Radio X. Пластинке удалось также возглавить чарты США, Великобритании и Канады.

Источник: www.nme.com
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»