31-летняя Клава Кока (настоящее имя Клавдия Высокова) вышла замуж за 31-летнего блогера Дмитрия Масленникова. Пара обручилась в апреле, а поженилась через четыре месяца, 5 августа.
О своих отношениях и помолвке Кока и Масленников сообщили 3 апреля. Певица опубликовала в VK фото с обручальным кольцом и написала: «Мы не встречаемся. Мы женимся!». А также выпустила мини-альбом «Как я люблю тебя».
Церемония прошла в подмосковной усадьбе Середниково, в которой снимали «Закрытую школу» (2011–2012). В соцсетях Коки уже появились несколько фото со свадьбы. Пара выглядит очень радостной и счастливой. В комментариях фанаты поздравили пару и отметили, что Кока и Масленников прекрасно смотрятся вместе.
На свадьбе не обошлось без звездных гостей. Ведущим церемонии стал Филипп Киркоров. Также на празднике были замечены Ида Галич, Jony, участники группы Pizza, блогеры Аня Покров и Артур Бабич. Киркоров не только поздравил пару, но еще и исполнил песню «Снег», которая связана с личной историей молодоженов. По словам Масленникова, пять лет назад он осознал свои чувства к Клаве Коке. Это был март, на улице шел снег. А Масленников переживал самые сильные чувства за всю жизнь. И теперь «Снег» Киркорова ассоциируется у них с самым важным днем жизни.
Как передает Starhit, свадьба была не очень масштабной – там присутствовало не более 30 человек. Если верить информации телеграм-канала Mash, бюджет свадьбы составил 5 млн рублей. Сообщается также, что Кока и Масленников сами занимались организацией мероприятия: они в том числе занимались декором, едой и выбором подрядчиков.