Маргарет Куолли и Джек Антонофф подали на развод

Слухи о расставании пары появились еще летом.
жизнь звезд Новость
 
Маргарет Куолли и Джек Антонофф / Скриншот из видео «Margaret Qualley, Jack Antonoff File for Divorce | E! News»

32-летняя актриса Маргарет Куолли и 42-летний музыкальный продюсер Джек Антонофф официально разводятся. 30 октября они подали документы в Верховный суд округа Кингс в Нью-Йорке.

Куолли и Антонофф поженились три года назад, в августе 2023 года. Свадьба привлекла много внимания СМИ. Среди гостей оказались Тейлор Свифт, Лана Дель Рей и Зои Кравиц. Антонофф неоднократно работал со Свифт и Дель Рей, поэтому их присутствие никого не удивило. Дель Рей даже написала песню «Margaret», посвятив ее Маргарет Куолли.

Летом 2026-го пошли слухи о расставании пары. 3 июля состоялась свадьба Тейлор Свифт. Конечно, он был приглашен на мероприятие. И продюсер пришел на свадьбу без Маргарет Куолли. В качестве «плюса один» он взял свою сестру Рейчел Антонофф. Тогда же фанаты заметили, что Куолли удалила из соцсетей совместные фото с мужем.

Причина расставания неясна. По Сети ходит теория, что Антонофф мог изменить Куолли. Но насколько она соответствует действительности, непонятно. Согласно судебным документам, истцом выступает Куолли, а Антонофф – ответчиком. Но форма заявления не предполагает споров между сторонами. То есть, похоже, пара все-таки смогла прийти к соглашению.

До отношений с Маргарет Куолли Джек Антонофф встречался с разными знаменитыми женщинами. В школе у него был роман со Скарлетт Йоханссон. С 2012-го по 2017-й Антонофф состоял в отношениях с Леной Данэм, создательницей сериала «Девочки» (2012–2017). У Куолли тоже были громкие романы. В 2019-м ее заметили вместе Питом Дэвидсоном. В 2020-м Куолли начала встречаться с Шайей Лабафом, но в 2021-м пара разошлась.

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»