Пол Маккартни рассказал, с каким артистом хотел бы посотрудничать

Это легендарный музыкант из его поколения.
рок Новость
 
Пол Маккартни / Фото: соцсети Пола Маккартни

84-летний Пол Маккартни признался, что очень хотел бы поработать вместе с 85-летним Бобом Диланом. Но этого, скорее всего, не случится – и Маккартни даже объяснил причину.

«Битл» рассказал о желании сотрудничать с Бобом Диланом в интервью Эми Полер. По словам Маккартни, он постоянно об этом думает, но боится позвонить Дилану. Полер, в свою очередь, предположила, что Дилан может и не пользоваться телефоном. И Маккартни согласился с ее теорией.

В том же интервью музыкант признался, что ему было приятно общаться с Елизаветой II – королевой Великобритании, умершей в 2022 году. Но пошутил, что автограф у нее получить было нереально.

Ранее Маккартни рассказал, что ему не нравится в «битловских» байопиках Сэма Мендеса. Он заметил: актеров не совсем правильно подобрали по росту. Все участники The Beatles, кроме Ринго Старра, были плюс-минус одного роста. А актер, играющий Джона Леннона (Харрис Дикинсон) заметно выше актера, играющего Пола Маккартни (Пол Мескал). Но Мендес успокоил музыканта и сказал, что в фильмах разницы в росте видно не будет.

В мае Пол Маккартни выпустил альбом «The Boys of Dungeon Lane». Он стал первой работой музыканта за пять с половиной лет. Релиз возглавил британский чарт и получил хорошие отзывы критиков. А в начале октября Маккартни представил расширенную версию альбома. В нее вошли пять новых треков, включая альтернативный вариант дуэта с Ринго Старром «Home to Us».

В сентябре Ринго Старр заявил, что The Beatles могли бы и воссоединиться, если бы Джона Леннона не убили в 1980 году. Он всегда воспринимал участников группы как своих братьев, семью.

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»