При создании фильма «Стражи Галактики. Часть 3» будет использован сценарий Джеймса Ганна

Несмотря на его увольнение.
Кино Новость
 
Джеймс Ганн

После увольнения студией Disney Джеймса Ганна с поста режиссера фильма «Стражи Галактики. Часть 3» положение проекта стало довольно шатким, ведь он вполне мог потерять свой фирменный стиль. Однако, к счастью, дух картины будет частично спасен, ведь сценарий Ганна решили сохранить.

Как известно, Джеймс Ганн закончил работу над сценарием еще до своего увольнения. Менять историю полностью для Disney дело накладное и непосильное, поэтому было принято решение сохранить сценарий того, кто годы отдал работе над «Стражами». И это подтверждает брат постановщика Шон Ганн, который сыграл Краглина (передает ScreenRant):

«Я еще не знаю, что происходит со "Стражами 3". Я знаю только то, что Disney по-прежнему собирается снимать фильм и что у них есть все намерения использовать сценарий, который написал мой брат».

Шон Ганн в образе Краглина

Ранее уже говорилось, что Disney имеет право на оригинальный сценарий Ганна, однако теперь это подтвердилось, так сказать, из первых уст.

Читайте также: Многие крупные студии хотят работать с Джеймсом Ганном после увольнения компанией Disney

Тем временем проект продолжает находиться в подвешенном состоянии - у него нет ни режиссера, ни даты релиза.

Источник: screenrant.com
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»