Rammstein возглавили топ артистов с самыми преданными слушателями

В список также попали Света и Nautilus Pompilius.
рейтинги Новость
 
Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн / Фото: соцсети Rammstein

Rammstein, Света и Nautilus Pompilius – артисты с самой преданной аудиторией. Их треки слушатели переключают реже всего.

Рейтингом «преданности» поделился сервис «Кион Музыка», изучивший стримы с 1 марта по 31 августа 2026 года. Сотрудники стриминга проанализировали коэффициент skip rate: количество слушателей, пролистывающих треки после 30 секунд запуска. И оказалось, что песни Rammstein, Светы и Nautilus Pompilius люди готовы слушать долго. А вот как выглядит топ-10 артистов с самыми преданными фанатами:

  • 1. Rammstein
  • 2. Света
  • 3. Nautilus Pompilius
  • 4. «Ленинград»
  • 5. Gayazov$ Brother$
  • 6. Любовь Успенская
  • 7. Jakone
  • 8. Kiliana
  • 9. Дима Билан
  • 10. «Любэ»

Что же касается отдельных треков, то здесь лидером стал «Gaz» Zivert. Также слушателям нравятся «Mama» Jeeg и Игоря Крутого и «Лирика» «Сектора газа». Многим также по душе «Плакала надежда» от Jakone, Kiliana и Любови Успенской. «Пожары» Xolidayboy тоже редко переключают.

Есть и обратный рейтинг – артисты, чью музыку пролистывают чаще всего. Вот как он выглядит:

  • 1. Aarne
  • 2. Big Baby Tape
  • 3. Элджей
  • 4. Toxi$
  • 5. Егор Крид
  • 6. Serebro
  • 7. Эминем
  • 8. Jony
  • 9. A.V.G
  • 10. Madk1d

Ранее был опубликован список артистов, чьи песни часто слушают, но стесняются в этом признаться. Jakone возглавил топ, также в десятку попали Mia Boyka и «Руки Вверх!». А самыми прослушиваемыми артистами лета-2026 стали Баста и Iowa. В концертной индустрии, что интересно, тоже правят не «новички». Больше всего билетов покупают на звезд 1990-х и 2000-х – Леонида Агутина, «Руки Вверх!», Басту и «Ленинград».

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»