В новом тизере 11 сезона «Клиники» Терк и Эллиот делают Джей Ди «операцию»

Теперь мы знаем, кого больше всех любит Джей Ди.
Клиника Новость
 
Кадр из тизера 11 сезона сериала «Клиника» (2026)

Вышел новый тизер 2 сезона возрожденной «Клиники» – он же 11-й в общей нумерации. В ролике Кристофер Дункан Терк и Эллиот Рид делают Джону Майклу Дориану игрушечную операцию и выясняют, кого он любит больше всех. К ролям вернулись Дональд Фэйсон, Сара Чок и Зак Брафф.

В ролике спародировали популярную детскую игрушку в виде человечка, которому нужно делать операцию. Вместо игрушки здесь сам Джей Ди. Терк и Эллиот замечают, что на сердце Джей Ди изображен сам Терк. Все-таки с первого сезона они лучшие друзья. Их броманс – сердце культового ситкома. Операция, разумеется, приводит к безумно комичным событиям.

К своим ролям в новом сезоне еще вернутся Джон К. Макгинли (доктор Кокс), Джуди Рейес (Карла) и Нил Флинн (Уборщик). В качестве приглашенных звезд появятся Криста Миллер (Джордан) и Скотт Фоули (Шон). Джоэль Ким Бустер и Икс Майо свои роли не повторят.

Также к актерскому составу присоединилась Кейла Монтерросо Мейя («Киностудия») в роли новой хирургической медсестры. Еще в деле Джон Хиггинс («Мой ужасный сосед»), который сыграет нового главного ординатора. Парень станет «занозой в заднице» для Джей Ди.

Продолжение «Клиники» стартует 30 сентября на ABC. Сериал создал Билл Лоуренс («Тед Лассо»), который также выступает исполнительным продюсером вместе с Заком Браффом, Дональдом Фэйсоном и Сарой Чок. 10 сезон начали показывать в феврале. Он собрал около 11 млн зрителей и получил теплый прием. Премьера оригинала состоялась в 2001 году.

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»