В первом тизере 2 сезона «Списка смертников» Крис Прэтт отправился в кругосветное путешествие

По сюжету Джеймс Рис ищет новый смысл жизни и раскрывает глобальный заговор.
Список смертников Новость
 
Кадр из 2 сезона сериала «Список смертников» (2026)/ Amazon Prime Video

Amazon Prime Video опубликовал первый тизер-трейлер 2 сезона шпионского триллера «Список смертников». В ролике Крис Прэтт в образе Джеймса Риса отправляется в опасную миссию, охватывающую несколько континентов. Ему предстоит не только выжить и раскрыть глобальный заговор, но и найти новый смысл жизни после кровавых событий прошлого.

В основу новой истории легла вторая часть книжного цикла Джека Карра «Истинно верующий». Действия разворачиваются в Индийском океане, Африке, на Ближнем Востоке и в Европе. По сюжету Рис выходит на след масштабной конспирации, которая связывает штаб-квартиру ЦРУ с Москвой и уходит корнями в темные тайны его собственной семьи. В промо загадочно сообщили:

«До того как стать беглецом, Джеймс Рис построил карьеру, укладывая террористов в землю. Возможно, для этой битвы нам нужен именно он».

К Крису Прэтту присоединятся знакомые лица: Том Хоппер, Констанс Ву, Дар Салим и Люк Хемсворт. В актерский состав вошли новенькие Гэбриел Луна («Одни из нас») и Ольга Куриленко («Громовержцы»). Шоураннером остался Дэвид ДиДжилио. Крис Прэтт и автор оригинальных романов Джек Карр продолжают продюсировать проект.

Первый сезон «Списка смертников» вышел в 2022 году, а в 2025-м вселенная расширилась приквелом «Темный волк». Крис Прэтт не только исполняет главную роль, но и курирует развитие франшизы через свою студию Indivisible Productions.

Все восемь эпизодов 2 сезона «Списка смертников» выпустят 21 октября. Еще ожидаются 3 сезон основного сериала франшизы и 2 сезон «Темного волка».

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»