Вышел первый тизер 2 сезона сериала «Декстер: Воскрешение» по книгам Джеффа Линдсея. В нем Майкл С. Холл в образе культового маньяка-линчевателя пришел на осмотр к офтальмологу. В грядущих сериях Декстер столкнется не только с новыми убийцами, но и кризисом среднего возраста. Уже известна дата премьеры – главу выпустят в октябре.
Продолжение триллера стартует на Paramount+ 30 октября. Слоган нового сезона гласит:
«Он вернулся острее, чем когда-либо».
По сюжету второго сезона Декстер Морган оказывается между двух убийц. На своем пути он встречает одного печально известного маньяка и другого преступника, терроризирующего Нью-Йорк. Речь наверняка про Нью-Йоркского потрошителя (Брайан Кокс), которого упоминали в первой главе, и новичка Убийцу из пяти боро (Дэн Стивенс). Между тем Декс пытается справиться с кризисом среднего возраста. Его сын Гаррисон (Джек Олкотт) тем временем продолжает собственный путь к справедливости, служа в полиции. Вместе отец и сын сталкиваются с самым темным испытанием в своей жизни.
К своим ролям еще вернутся Ума Турман (Чарли Браун), Джеймс Римар (Гарри Морган), Десмонд Хэррингтон (детектив Джоуи Куинн) и Кристен Риттер (Мия Лапьер).
Премьера 1 сезона сериала «Декстер: Воскрешение» состоялась в июле 2025 года. Он собрал 4,4 млн зрителей за первую неделю. Шоураннером и исполнительным продюсером выступает создатель франшизы «Декстер» Клайд Филлипс. Майкл С. Холл также продюсирует проект.