Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в марте 2021

Выходят «Лига справедливости» Зака Снайдера, «Поездка в Америку 2» с Эдди Мерфи, «Сокол и Зимний Солдат» от Marvel, 2 сезон «Обратной стороны Земли» – собрали самое интересное!
1 марта 2021 0
Промо сериала «Сокол и Зимний Солдат»/ Disney+
Промо сериала «Сокол и Зимний Солдат»/ Disney+

С началом весны по-настоящему просыпаются и стриминговые сервисы. В марте зрителей ждут суперблокбастер «Лига справедливости Зака Снайдера», сиквел культовой комедии – «Поездка в Америку 2», драма «По наклонной» братьев Руссо, а также новое шоу Киновселенной Marvel «Сокол и Зимний Солдат». Об этих и других самых горячих новинках месяца читайте в нашем календаре онлайн-релизов.

«Notorious B.I.G.: моя история» (Biggie: I Got a Story to Tell)

1 марта

Netflix

Март начнется с документального фильма о настоящей легенде хип-хопа. В ленте «Notorious B.I.G.: моя история» Netflix с помощью хроники и интервью с родными и близкими людьми Кристофера Уоллеса – это настоящее имя Notorious B.I.G. – попытается рассказать о стремительном взлете одного из самых значимых рэперов 90-х, его ранних годах и моменте, когда сомнительные связи поставили его жизнь под угрозу.

«Флэш», 7 сезон (The Flash)

2 марта

The CW

С февраля на март перебрался релиз 7 сезона сериала по комиксам DC «Флэш» от канала The CW. Долгоиграющее шоу поставит героя Гранта Гастина перед очередным тяжелым испытанием: ему вновь предстоит потерять свою главную сверхспособность – скорость, которую он постарается восстановить с помощью соратников. Вместе с тем Барри Аллен приложит все усилия, чтобы вернуть свою супругу Айрис из зазеркалья. Главной злодейкой нового сезона останется Ева МакКалох.

«Бунтарка» (Moxie)

3 марта

Netflix

В марте на Netflix выйдет очередной фильм известной комедийной актрисы Эми Полер. Драмеди «Бунтарка» расскажет о пробуждении мятежного духа в юной главной героине этой ленты, решившей устроить в собственной школе мини-революцию. Все это благодаря заразительному примеру из прошлого матери, которую как раз исполняет постановщица комедийной драмы Эми Полер.

«Тихоокеанский рубеж: Темная зона» (Pacific Rim: The Black)

4 марта

Netflix

Коллекция стилизованных под аниме сериалов Netflix в марте расширится новым проектом, на этот раз по франшизе «Тихоокеанский рубеж». Анимационное шоу с подзаголовком «Темная зона» расскажет о брате и сестре, которые попытаются разыскать своих родителей в постапокалиптической Австралии и дадут отпор гигантским монстрам. Чтобы сделать это, им нужно будет научиться управлять огромных размеров роботом – «Егерем», созданным для уничтожения всевозможных кайдзю.

«Поездка в Америку 2» (Coming 2 America)

5 марта

Amazon Prime Video

Культовая комедия с Эдди Мерфи «Поездка в Америку» получит сиквел спустя более 30 лет после выхода первого фильма. Король Аким, снова сыгранный Мерфи, вернется в США, чтобы найти своего сына, который является наследником трона. Только вот в родной Замунде у правителя есть другая семья, а еще там назревает военный переворот, который мечтает воплотить в жизнь коварный генерал в исполнении Уэсли Снайпса.

Читайте также: «Лига справедливости» Зака Снайдера: что нужно знать о режиссерской версии фильма DC

«По наклонной» (Cherry)

12 марта

Apple TV+

Драма «По наклонной» братьев Энтони и Джо Руссо, снятая по роману Нико Уолкера Cherry, рассмотрит тяжелое влияние посттравматического синдрома на судьбу молодого человека, служившего в армии и принимавшего участие в боевых действиях. Главные роли в картине исполнили Том Холланд и звезда взрывного сериала «Уэйн» Сиэра Браво. После просмотра промо-материалов создается ощущение, что у фильма есть потенциал, а вот получится ли у братьев Руссо его реализовать на полную, разберемся совсем скоро.

«День "Да"» (Yes Day)

12 марта

Netflix

Невольно (или сознательно?) март на Netflix получится немного бунтарским месяцем. Вслед за подростковой революцией в фильме «Бунтарка» в семейной комедии «День "Да"» трое детей устроят в своей семье переворот, из-за которого родители в исполнении Дженнифер Гарнер и Эдгара Рамиреса будут вынуждены целый день исполнять любые их желания. Судя по трейлеру, ситуация точно выйдет из-под контроля.

«Лига справедливости Зака Снайдера»

18 марта

HBO Max, «КиноПоиск HD»

В марте Зак Снайдер наконец явит миру свою версию «Лиги справедливости». Его вариант суперблокбастера будет отличаться не только монтажом, но и представит много не вошедших в первую версию кадров, а также новые отснятые материалы, в том числе с участием Джареда Лето в обновленном образе Джокера. Все это выльется в 4-часовое полотно, которое, возможно, исправит хотя бы часть проблем предыдущей версии Джосса Уидона.

«Сокол и Зимний Солдат» (The Falcon and the Winter Soldier)

19 марта

Disney+

Новой главой Киновселенной Marvel станет сериал «Сокол и Зимний Солдат». Персонажам Энтони Маки и Себастиана Стэна придется свыкнуться с мыслью, что именно им предстоит заменить Капитана Америку Криса Эванса, а также столкнуться с Бароном Земо и группой воинствующих анархистов. В отличие от экспериментального сериала «Ванда/Вижн», в новом проекте зрителей ждет более классический проект MCU с экшн-сценами, поданный в духе комедийного бадди-муви о копах.

«Красный дерматин» (Sky Rojo)

19 марта

Netflix

Создатели популярного сериала «Бумажный дом» приготовили для подписчиков Netflix свой новый проект. Испанская криминальная драма «Красный дерматин» расскажет о трех женщинах легкого поведения, которые попытаются сбежать от своего сутенера и его головорезов. Судя по трейлеру, сериал точно будет довольно откровенным, а вот как дела обстоят с сюжетом, узнаем через пару недель.

«DOTA: Кровь дракона» (DOTA: Dragon's Blood)

25 марта

Netflix

Netflix в марте покажет еще один сериал в стилистике аниме – «DOTA: Кровь дракона», созданный по мотивам популярной компьютерной серии игр. Фэнтези-шоу отправит зрителей в вымышленный средневековый мир рыцарей, принцесс и, конечно, монструозных драконов.

Читайте также: 13 лучших онлайн-кинотеатров и видеосервисов, доступных в России

«Неуязвимый» (Invincible)

26 марта

Amazon Prime Video

Мультсериал для взрослых «Неуязвимый», основанный на одноименной серии комиксов от создателя «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана, поведает зрителям непростую историю становления юного супергероя с инопланетным происхождением, решившего встать на защиту землян. Шоу будет достаточно жестким для супергеройских проектов, так что нас ждет своеобразный анимационный побратим хита Amazon – сериала «Пацаны».

«Нерегулярные части» (The Irregulars)

26 марта

Netflix

Сериал «Нерегулярные части» поведает зрителям о нескольких юных оборванцах, которые проводят расследования всевозможных мистических преступлений на улицах викторианского Лондона. Работает эта команда сыщиков на доктора Ватсона и загадочного Шерлока Холмса.

«Обратная сторона Земли», 2 сезон (Solar Opposites)

26 марта

Hulu, «КиноПоиск HD»

Анимационный сериал для взрослых «Обратная сторона Земли» (или «Солнечные противоположности») от сценаристов шоу «Рик и Морти» в марте получит 2 сезон. Семейка инопланетян, как показывают промо-материалы, не смогла покинуть Землю, так что их комедийные приключения на нашей планете продолжаются. Будем надеяться, что в новом сезоне нас ждет еще больше сумасбродных сцен со «Стеной», которая стала, пожалуй, самой яркой сюжетной линией всего сериала.

The Mighty Ducks: Game Changers

26 марта

Disney+

Культовый в США семейный фильм «Могучие утята» получит продолжение в виде целого сериала. Шоу The Mighty Ducks: Game Changers расскажет о только сформированной команде юных и, мягко говоря, не самых выдающихся хоккеистов, которых, похоже, вновь возглавит тренер в исполнении Эмилио Эстевеса.

«Город на холме», 2 сезон (City on a Hill)

28 марта

Showtime, «Амедиатека»

2 сезон криминальной драмы с элементами триллера «Город на холме» вернет зрителей в Бостон 90-х. В изнывающем от преступности городе прокурор Декорси Уорд в исполнении Элдиса Ходжа продолжит свою борьбу за порядок. Коррумпированный агент ФБР Джеки Рор, которого вновь исполнил Кевин Бейкон, тем временем попытается любыми способами спасти свою карьеру, стремительно идущую на самое дно.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями