Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в апреле 2021

«Тень и кость», «Сила Грома», «Невероятные», 4 сезон «Рассказа служанки», «Митчеллы против машин» – классных премьер будет много!
29 марта 2021 0
Кадр из сериала «Тень и кость» (2021)/ Netflix
Кадр из сериала «Тень и кость» (2021)/ Netflix

Середина весны обещает множество громких релизов на стриминговых платформах. Нас ждут фантастические сериалы «Невероятные» и «Тень и кость», 4 сезон нашумевшего «Рассказа служанки», мультфильм «Митчеллы против машин» от соавторов «Гравити Фолз» и экшен-триллер «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом. Об этих и других самых крутых премьерах месяца рассказываем в нашем календаре онлайн-релизов.

«Игрушка для взрослых» (Made for Love)

1 апреля

HBO Max, more.tv

В основу сериала «Игрушка для взрослых» лег роман американской писательницы Алиссы Наттинг. Зрителей ждет научно-фантастическая история, которая в духе триллера с элементами черной комедии рассматривает пагубное влияние современных технологий и нездоровые отношения между мужчиной и женщиной. Главную героиню, ставшую жертвой тираничного мужа-миллиардера, сыграет звезда «Черного зеркала» и «Как я встретил вашу маму» Кристин Милиоти, а ее жестокого «возлюбленного» – Билли Магнуссен, известный по роли в комедии «Ночные игры».

«Манифест», 3 сезон (Manifest)

1 апреля

NBC, «КиноПоиск HD»

В начале апреля на малые экраны вернется мистическое шоу «Манифест». В 3 сезоне пассажиры злосчастного самолета вновь столкнутся с тайной своего прошлого. Им предстоит в очередной раз объединиться, чтобы найти ответы на волнующие их и поклонников шоу вопросы.

«Городской ковбой» (Concrete Cowboy)

2 апреля

Netflix

Полнометражный режиссерский дебют Рики Стауба предложит зрителям проследить за необычной историей взаимоотношений отца и сына в драме «Городской ковбой», вдохновленной реальными событиями. Звезда сериала «Очень странные дела» Калеб МакЛафлин сыграл в ленте парня, который вынужден приехать к своему отцу в исполнении Идриса Эльбы и вместе с тем кардинально пересмотреть привычный образ жизни, чтобы найти с ним общий язык.

«Сила Грома» (Thunder Force)

9 апреля

Netflix

В апреле Netflix покажет зрителям один из самых необычных супергеройских дуэтов в кино. Мелисса Маккарти и оскароносная Октавия Спенсер примерят костюмы супергероинь в экшен-комедии «Сила Грома». Распоряжаться своими только что обретенными сверхспособностями парочка будет без особого изящества и мастерства – на чем, похоже, и будет основана львиная доля юмора ленты.

«Они» (Them)

9 апреля

Amazon Prime Video

Очередным произведением на тему расизма в США станет сериал «Они». Триллер с элементами хоррора расскажет об афроамериканской семье, переехавшей в новый дом в комфортабельном районе. Только вот соседи новоселов такому переезду совсем не рады и сделают все, чтобы от них избавиться.

Читайте также: 13 лучших онлайн-кинотеатров и видеосервисов, доступных в России

«Невероятные» (The Nevers)

11 апреля

HBO, «Амедиатека»

Любителей историй о людях с удивительными сверхспособностями в апреле ждет еще один большой релиз. Фантастический сериал от режиссера «Мстителей» Джосса Уидона «Невероятные» отправит нас в Лондон викторианской эпохи, жители которого получают неординарные силы, однако оказываются в смертельной опасности. Трейлер шоу хвастается выверенными декорациями, эффектным экшеном и фэнтезийно-драматическим сюжетом. Потенциал у шоу есть, а вот раскроется ли он создателями, узнаем уже скоро.

«Бесконечный поезд», 4 сезон (Infinity Train)

15 апреля

HBO Max

Мультсериал «Бесконечный поезд» в апреле продолжится уже 4 сезоном. Новые эпизоды расскажут о паре друзей, которые одновременно попали на бесконечный поезд, состоящий из множества разнообразных реальностей. Теперь двум потерянным душам предстоит найти выход из сложного и полного загадок лабиринта, в котором они оказались.

«Арло, мальчик-аллигатор» (Arlo the Alligator Boy)

16 апреля

Netflix

Анимационный приключенческий мюзикл Netflix «Арло, мальчик-аллигатор» поведает зрителям историю юного крокодильчика, отправляющегося из родного провинциального поселения в большой город в поисках отца, которого он никогда не знал. На пути его ждет множество знакомств, открытий и опасностей. Судя по трейлеру, мультфильм попытается донести до своей аудитории мысль, что отличаться от других совсем не страшно.

«Мейр из Исттауна» (Mare of Easttown)

18 апреля

HBO, «Амедиатека»

Оскароносная Кейт Уинслет примерит образ детектива в мини-сериале «Мейр из Исттауна», в котором также сыграли Гай Пирс, Эван Питерс и Джин Смарт. В небольшом провинциальном городке США героине Уинслет предстоит провести расследование убийства и параллельно с этим постараться уберечь от краха разваливающуюся семейную жизнь.

«Дальний космос» (Stowaway)

22 апреля

Netflix

Netflix продолжает активно снимать фильмы и сериалы об исследовании космоса. Новая научно-фантастическая драма с элементами триллера «Дальний космос», режиссером которой выступил Джо Пенна («Затерянные во льдах»), расскажет о миссии по освоению Марса, вышедшей из-под контроля экипажа. Их в камерном фильме сыграли Анна Кендрик, Тони Коллетт, Дэниэл Дэ Ким и Шамир Андерсон.

«Тень и кость» (Shadow and Bone)

23 апреля

Netflix

Роман «Тень и кость» американской писательницы Ли Бардуго оживет на малых экранах в одноименном проекте Netflix. Фэнтези-сериал раскроет зрителям необычный мир, полный тайн и сил зла во всевозможном их проявлении. Трейлер проекта смотрится довольно эффектно, поэтому хочется верить, что и сериал полностью будет ему соответствовать.

«Рассказ служанки», 4 сезон (The Handmaid's Tale)

28 апреля

Hulu, ivi, more.tv

Нашумевший сериал «Рассказ служанки» в апреле получит 4 сезон. Джун в талантливом исполнении Элизабет Мосс продолжит свою борьбу за свободу – на этот раз за свободу угнетаемых женщин тоталитарной республики Галаад. Эта борьба, судя по кадрам из промо-материалов, потихоньку перерастет в настоящую военную конфронтацию.

«Ясуке» (Yasuke)

29 апреля

Netflix

Кадр из мультсериала «Ясуке» (2021)/ Netflix

Кадр из мультсериала «Ясуке» (2021)/ Netflix

Стилизованный под аниме мультсериал для взрослых «Ясуке» поделится с ценителями анимации историей афросамурая (у него, к слову, есть реальный прототип), который принимает участие в военном конфликте в феодальной Японии. Оригинальная история и сеттинг будут заметно преображены в сюжет «по мотивам», разворачивающийся в фантастическом мире с магией и мехами.

Читайте также: 8 вопросов, на которые может ответить 3 сезон «Мандалорца»

«Митчеллы против машин» (The Mitchells vs. The Machines)

30 апреля

Netlfix

Долгожданный анимационный релиз семейной комедии «Митчеллы против машин» (который до покупки Netflix назывался «На связи») наконец состоится в самом конце апреля. Новый проект от соавторов «Гравити Фолз», продюсерами которого выступили создатели суперхита «Человек-паук: Через вселенные», расскажет об одной семейной поездке, внезапно превратившуюся в попытку остановить настоящее восстание машин. Надеемся, что это анимационное приключение для всей семьи получится захватывающим, веселым и трогательным.

«Берег москитов» (The Mosquito Coast)

30 апреля

Apple TV+

Роман «Берег москитов» Пола Теру в апреле получит новую экранизацию. Сериал расскажет о талантливом изобретателе и безнадежном идеалисте, который отправился вместе со своей семьей в Мексику в надежде начать новую жизнь, но в итоге подверг своих родных смертельной опасности. Любопытно, что главную роль в шоу исполнил актер Джастин Теру – племянник автора книги.

«Без жалости» (Tom Clancy's Without Remorse)

30 апреля

Amazon Prime Video

В апреле на малые экраны перенесется и очередной роман Тома Клэнси. На этот раз очередь дойдет до книги «Без жалости», по мотивам которой режиссер фильма «Убийца 2. Против всех» и сериала «Гоморра» Стефано Соллима, а также сценарист трилогии фронтира Тейлор Шеридан сняли криминальный боевик с элементами триллера. Майкл Б. Джордан сыграл главного героя ленты – оперативника, который чудом выжил после покушения на его жизнь, но потерял в ходе нападения беременную жену. Теперь он собирается любыми способами вычислить виновников жестокого преступления и заставить их понести наказание.

«Увиденное и услышанное» (Things Heard and Seen)

30 апреля

Netflix

Сорежиссеры великолепного сериала «Наследники» Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини в конце месяца представят на Netflix свою новую работу. Драматический триллер с элементами хоррора «Увиденное и услышанное» поведает о супружеской паре в исполнении Аманды Сайфред и Джеймса Нортона, перебравшейся в маленький город из шумного Манхэттена. Однако этот переезд точно не принесет им покоя: жена начинает ощущать зловещую силу, обитающую в новом супружеском гнездышке, и это нечто влияет и на ее отношения с мужем.

«Харлан Кобен. Невиновен» (The Innocent)

30 апреля

Netflix

Одна из главных звезд испанского кино Марио Касас исполнил ведущую роль в криминальной драме с элементами триллера «Харлан Кобен. Невиновен». В сериале актер сыграл мужчину, который по случайности стал убийцей и попал в тюрьму. После нескольких лет за решеткой он выходит на свободу и тут же попадает в таинственную сеть интриг.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями