Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в августе 2021

Финал «Ходячих мертвецов», мультсериал «Что, если…?» от Marvel, 3 сезон «Титанов», «Девять совсем незнакомых людей» с Николь Кидман – премьер будет много, собрали самые интересные.
5 августа 2021 0
Постер мультсериала «Что, если…?»/ Courtesy of Marvel Studios/ ©Marvel Studios
Постер мультсериала «Что, если…?»/ Courtesy of Marvel Studios/ ©Marvel Studios

Последний месяц лета-2021 запомнится богатым разнообразием цифровых премьер – каждый найдет что-то свое. Зрителей ждет долгожданный финал «Ходячих мертвецов», продолжение фантастического шоу «Видеть», 10 сезон «Американской истории ужасов», анимационный сериал по киновселенной Marvel «Что, если…?» и новое шоу от создателя «Большой маленькой лжи» – «Девять совсем незнакомых людей» с Николь Кидман. О главных онлайн-релизах августа читайте в нашем обзоре.

«Мистер Кормен» (Mr. Corman)

6 августа

Apple TV+

В начале месяца Apple TV+ представит свой новый драмеди-сериал «Мистер Кормен». В центре его сюжета школьный учитель в исполнении Джозефа Гордона-Левитта, переживающий экзистенциальный кризис и время от времени мысленно отправляющийся в мир собственных фантазий. Создателем и режиссером шоу стал сам Гордон-Левитт, который уже несколько лет не выступал в этих амплуа в больших проектах.


«Старгерл», 2 сезон (Stargirl)

10 августа

The CW

Обычная американская девчушка, получившая супергеройское оружие и тем самым взявшая на себя огромную ответственность, вновь готова бросить вызов злодеям разных мастей. Во 2 сезоне фантастического сериала «Старгерл», в основе которого комиксы издательства DC, ее команде юных героев придется пережить далеко не лучшие времена. Однако есть и хорошие новости: важным пополнением коллектива станет дочь Зеленого Фонаря.


«Что, если…?» (What If...?)

11 августа

Disney+

Киновселенная Marvel продолжает активно разрастаться сериалами. Новым проектом, который войдет в эту франшизу, станет анимационный сериал-антология «Что, если…?». Каждый эпизод шоу будет рассказывать отдельную историю, предлагающую альтернативный взгляд на события киновселенной. Что, если команда Мстителей состояла бы из других участников, а Пегги Картер получила суперспособности? На эти и другие темы создатели анимационного сериала попробуют пофантазировать. Возможно, все это дело даже интересным образом свяжут с мультивселенной Marvel, которая как раз разрастается новыми временными линиями, как это было показано в шоу «Локи».


В тему: «Локи» – разбор финала, новый суперзлодей киновселенной Marvel и что будет дальше


«Калейдоскоп поцелуев 3» (The Kissing Booth 3)

11 августа

Netflix

В августе ромком-трилогия «Калейдоскоп поцелуев» подойдет к концу. В финальной части главная героиня в исполнении Джои Кинг проведет последнее лето перед началом учебы в колледже. Девушка готовится совершить несколько безумных поступков, а также выбрать вуз. От этого выбора будут зависеть отношения с важными для нее людьми.


«Титаны», 3 сезон (Titans)

12 августа

HBO Max

Дик Грейсон и его соратники вернутся в новом сезоне «Титанов». На этот раз, помимо своих старых проблем, героям фантастического шоу по комиксам DC предстоит столкнуться с новой – Красным колпаком. Чтобы разобраться с этой угрозой, команда Титанов даже будет вынуждена обратиться за помощью к Пугалу. Отчаянные времена и впрямь требуют отчаянных мер.


«Monster Hunter. Легенды Гильдии» (Monster Hunter: Legends of the Guild)

12 августа

Netflix

Культовая японская серия видеоигр Monster Hunter в августе получит анимационную адаптацию от Netflix с подзаголовком «Легенды Гильдии». Приключенческий мультсериал расскажет о юноше, который вместе с командой опытных охотников попробует расправиться с гигантским монстром, чтобы спасти свое поселение. Визуальный ряд сериала не внушает особого оптимизма, так что остается надеяться, что в шоу хотя бы будет присутствовать приключенческий задор и обилие разнообразных монстров.


«Беккет» (Beckett)

13 августа

Netflix

В триллере «Беккет» обычный на первый взгляд гражданин США в исполнении Джона Дэвида Вашингтона вместо отпуска в солнечной Греции окажется на грани жизни и смерти. Мужчина внезапно попадает в самый эпицентр политического заговора, так что теперь на него открывается настоящая охота. Помимо Вашингтона, в остросюжетной картине сыграли Алисия Викандер, Бойд Холбрук и Вики Крипс.


«Современная любовь», 2 сезон (Modern Love)

13 августа

Amazon Prime Video

Сериал-антология о любовных отношениях «Современная любовь» в августе получит новый сборник. Несколько самостоятельных историй покажут это ни с чем не сравнимое чувство в самых разных его формах и проявлениях. На этот раз, правда, актерский состав новелл будет более скромным. Среди главных звезд нового сезона Кит Харингтон, Люси Бойнтон, Минни Драйвер и Анна Пэкуин.


«Новый вишневый вкус» (Brand New Cherry Flavor)

13 августа

Netflix

Звезда фильма «Алита: Боевой ангел» Роза Салазар появится в главной роли в мини-сериале Netflix «Новый вишневый вкус» по мотивам одноименного романа Тодда Гримсона. Сюрреалистический хоррор-триллер расскажет психоделическую историю мести, в центре которой молодая кинематографистка. Любителям всего странного и жутковатого стоит взять этот сериал на заметку.


«Девять совсем незнакомых людей» (Nine Perfect Strangers)

18 августа

Hulu

Создатель сериала «Большая маленькая ложь» Дэвид Э. Келли адаптировал для малых экранов еще один роман писательницы Лианы Мориарти «Девять совсем незнакомых людей». Его действия развиваются в уединенном пансионате, куда несколько героев приезжают в поисках решения своих проблем. Этих персонажей сыграет внушительный актерский состав, в который вошли Майкл Шеннон, Люк Эванс, Бобби Каннавале, Мелисса Маккарти, Самара Уивинг и Реджина Холл, а экспериментальные методы лечения на них будет тестировать героиня Николь Кидман.


«Малышка» (Sweet Girl)

20 августа

Netflix

Джейсон Момоа и Изабела Мерсед сыграли ведущие роли в экшен-триллере о мести «Малышка». По сюжету фильма отец семейства попытается воздать должное виновным в смерти его жены. Так как его цель – персона крайне влиятельная, главному герою придется вступить в смертельную игру с его людьми, в том числе с мастеровитым киллером, а также параллельно защитить свою дочь от всех опасностей.


«Ходячие мертвецы», 11 сезон (The Walking Dead)

22 августа

AMC

В это трудно поверить, но в конце лета самый популярный и долгоиграющий сериал о зомби-апокалипсисе получит финальный сезон. Хочется надеяться, что поклонников хоррор-шоу «Ходячие мертвецы», которые все эти 11 лет следили за его событиями, ждет драматичная и действительно эффектная развязка и не менее достойное прощание с дорогими сердцу персонажами.


«Чепелуэйт» (Chapelwaite)

22 августа

Epix, «Амедиатека»

Обширная коллекция фильмов и сериалов по мотивам произведений Стивена Кинга в августе обзаведется новым шоу – «Чепелуэйт». В нем персонаж Эдриана Броуди вместе со своей семьей заселится в родовое поместье. Как полагается мистическим хоррорам, дом проклят и полон всевозможных страшных тайн, которые главный герой попытается распутать.


«Ведьмак. Кошмар Волка» (The Witcher: Nightmare of the Wolf)

23 августа

Netflix

Вселенная «Ведьмака» обзаведется новой историей – полнометражным анимационным фильмом «Ведьмак. Кошмар Волка». Лента в стилистике аниме расскажет о прошлом Весемира и покажет, как наставник Геральта в молодые годы мастерски расправлялся с ужасными монстрами.


«Американская история ужасов», 10 сезон (American Horror Story)

25 августа

FX

В конце лета новый сезон хоррор-антологии Райана Мерфи и Бреда Фалчука «Американская история ужасов» погрузит поклонников шоу в леденящие душу кошмары. На этот раз сезон будет разделен на две части. В первой зрителей будет ждать вампирская история, а другая поведает об ужасах инопланетного происхождения. Создатели обещают возвращение завсегдатаев шоу, среди которых Сара Полсон и Эван Питерс, а также пополнение каста в лице Маколея Калкина.


Еще интересно: Что смотреть в кино в августе


«Кликбейт» (Clickbait)

25 августа

Netflix

Драма с элементами триллера «Кликбейт» рассмотрит, как внутри одного человека могут сосуществовать несколько разительно отличающихся личностей. Герой пользуется ими, словно масками, в реальном и виртуальном мире, но к чему все это может привести в социальных сетях? Тема сериала актуальна, а насколько глубоким получится ее раскрытие – увидим уже скоро.


«Видеть», 2 сезон (See)

27 августа

Apple TV+

Джейсон Момоа в августе будет занят отцовскими обязанностями не только в фильме «Малышка» от Netflix, но и во 2 сезоне фантастического шоу «Видеть» от Apple TV+. В постапокалиптическом мире, где люди ослепли, между племенами разразится новое противостояние за свободу, власть и будущее. Герой Момоа предпримет отчаянные попытки вернуть свою дочь, пока его брат в исполнении Дэйва Батисты будет мстить ему за драматичные события прошлого.


«Друзья по отпуску» (Vacation Friends)

25 августа

Hulu

Ряды легкомысленных летних комедий для взрослых пополнит лента «Друзья по отпуску». В ней безбашенный персонаж Джона Сины вместе со своей чудаковатой возлюбленной наведается на свадьбу к знакомому по отдыху в Мексике, чтобы продолжить их недавний отрыв на полную катушку. Этих гостей новобрачные не ждали и избавиться от них будет ох как непросто.


«Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building)

31 августа

Hulu

В последний день лета на Hulu выйдет комедийно-детективный сериал «Убийства в одном здании» от легендарного комедийного актера Стива Мартина – он сыграл одну из главных ролей в шоу, а компанию ему составили Мартин Шорт и Селена Гомес. По сюжету сериала несколько соседей решают провести собственное расследование загадочного убийства и записать об этом серию подкастов. Что же, узнаем, куда любопытство приведет непрофессиональных сыщиков.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями