Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в декабре 2021

18 крутых премьер: 2 сезоны «Ведьмака» и «Эмили в Париже», продолжение «Секса в большом городе», «Не смотрите наверх» с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, «Книга Бобы Фетта», и не только.
30 ноября 2021 0
Кадр из 2 сезона сериала «Ведьмак» / Netflix
Кадр из 2 сезона сериала «Ведьмак» / Netflix

Последний месяц 2021 года принесет огромное разнообразие ярких онлайн-премьер. Нас ждут новые приключения Геральта во 2 сезоне «Ведьмака», полуавтобиографический фильм Паоло Соррентино «Рука бога», продолжение «Секса в большом городе» – сериал «И просто так…», свежая глава вселенной «Звездных войн» – «Книга Бобы Фетта» и драмеди Адама МакКея «Не смотрите наверх» с Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс и Мерил Стрип. Об этих и других важных премьерах декабря рассказываем в нашем обзоре.

«Власть пса» (The Power of the Dog)

1 декабря

Netflix

Месяц начнется с релиза драматического вестерна «Власть пса» Джейн Кэмпион – ее режиссерскую работу над фильмом отметили призом на Венецианском кинофестивале. Экранизация одноименного романа Томаса Сэведжа покажет Бенедикта Камбербэтча в образе грубого фермера, задирающего сына новой жены своего брата и, похоже, скрывающего кое-что из прошлого. В фильме также сыграли Джесси Племонс, Кирстен Данст и Коди Смит-Макфи.

О чем фильм Джейн Кэмпион «Власть пса» – рассказываем в нашей рецензии


«Затерянные в космосе», 3 сезон (Lost in Space)

1 декабря

Netflix

В первый день декабря поклонники сериала «Затерянные в космосе» получат финальный сезон любимого шоу. В нем несколько детей из семейства Робинсонов попытаются предпринять все, что в их силах, чтобы наконец воссоединиться со своими родителями. Но враждебно настроенные роботы постараются усложнить и без того непростую задачу.


Читайте также: 15 крутых косплееров – от того самого Геральта до вылитого Человека-паука


«Садоводы» (Landscapers)

6 декабря

HBO, «Амедиатека» (7 декабря)

Мини-сериал «Садоводы» режиссера и соавтора сценария фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна» Уилла Шарпа перенесет на экраны историю реального преступления, совершенного в британском графстве Ноттингемшир в 90-х. Герои комедийной драмы в исполнении Оливии Колман и Дэвида Тьюлиса – супруги, которые оказались в центре расследования после того, как в их саду нашли трупы родителей.


«Жизнь кино» (Voir)

6 декабря

Netflix

В начале месяца на Netflix появится документальный проект «Жизнь кино», продюсером которого выступил Дэвид Финчер. Сериал представляет собой сборник эссе от киноманов с YouTube-канала Every Frame a Painting – они рассказывают о фильмах, которые сильнее всего повлияли на авторов проекта и многих других людей из разных уголков Земли.


«И просто так» (And Just Like That)

9 декабря

HBO Max, «Амедиатека»

Спустя 11 лет после выхода фильма «Секс в большом городе 2» героини популярного шоу и кинодилогии возвращаются в сериале-продолжении под названием «И просто так». Проект покажет, как сложились жизни трех подруг в исполнении Сары Джессики Паркер, Кристин Дэвис и Синтии Никсон. Саманта Ким Кэтролл на огонек не заглянет – если создатели, конечно, не приготовили особый сюрприз для поклонников сериала.


«Пространство», 6 сезон (The Expanse)

10 декабря

Amazon Prime Video

Высокооцененное зрителями научно-фантастическое шоу «Пространство» в декабре подойдет к концу. Финальный 6 сезон проекта вновь столкнет команду героев с Марко Инаросом и его Свободным флотом. Тем временем на далекой планете за пределами Кольца формируется новая сила.


«Непрощенная» (The Unforgivable)

10 декабря

Netflix

Драма Норы Финшелдт «Непрощенная» осовременит сюжет одноименного британского мини-сериала. В этой киноленте Сандра Буллок сыграла женщину, которая выходит на свободу после 20 лет за решеткой. Теперь, несмотря на все сложности, она намерена начать новую жизнь, найти свою младшую сестру и восстановить с ней отношения. Также роли в картине исполнили Виола Дэвис, Джон Бернтал и Винсент Д’Онофрио.


«Столкновение» (Encounter)

10 декабря

Amazon Prime Video

Научно-фантастический психологический триллер «Столкновение» Майкла Пирса поведает о противостоянии человека со сверхъестественным. Главный герой фильма – бывший морпех, который изо всех сил пытается спасти сыновей от нечеловеческой угрозы. Западные обозреватели особенно тепло отметили очередную классную работу Риза Ахмеда, который исполнил главную роль в этом фильме.


«Рука бога» (The Hand of God)

15 декабря

Netflix

В середине месяца на Netflix состоится релиз, пожалуй, самой личной работы Паоло Соррентино. Полуавтобиографическая драма «Рука бога» расскажет о юноше из Неаполя – как и многие в этом городе, он обожает футбол, однако после семейной трагедии герой обретает новое пристрастие в жизни. Картина получила целую россыпь специальных призов на Венецианском кинофестивале.


«Станция одиннадцать» (Station Eleven)

16 декабря

HBO Max, more.tv (17 декабря)

Создатель сериала «Маньяк» Патрик Соммервиль и режиссер эпизодов «Атланты», «Легиона» и «Барри» Хиро Мурай представят мини-сериал «Станция одиннадцать». Основанное на одноименном романе писательницы Эмили Сент-Джон Мандел шоу рассказывает о людях, пытающихся выжить во время страшной эпидемии смертоносного гриппа.


«Ведьмак», 2 сезон (The Witcher)

17 декабря

Netflix

Главный фэнтези-сериал Netflix наконец обзаведется продолжением. 2 сезон «Ведьмака» покажет, с чем Геральту предстоит столкнуться в попытках уберечь Цири, которая постепенно узнает об огромном потенциале собственных способностей. На пути героев ожидают встречи с новыми кровожадными монстрами, не менее опасными людьми и другими обитателями этого вымышленного мира.

В тему: «Ведьмак» – что нужно знать о сюжете 2 сезона сериала с Генри Кавиллом


«Лебединая песня» (Swan Song)

17 декабря

Apple TV+

Авторская научно-фантастическая драма Бенджамина Клири «Лебединая песня» исследует, как далеко готовы пойти люди ради счастья близких. В этой картине дважды оскароносный Махершала Али сыграл мужа и отца, который узнает, что смертельно болен. Доктор в исполнении Гленн Клоуз предлагает ему решение, как оградить свою семью от тяжести грядущей утраты. Судя по кадрам из трейлера, фильм получился очень эмоциональным.


«Быть Рикардо» (Being the Ricardos)

21 декабря

Amazon Prime Video

Выдающийся сценарист Аарон Соркин снял новую картину, основанную на реальных событиях. На этот раз в авторской драме «Быть Рикардо» он поведает о сложностях во взаимоотношениях легендарной комедийной актрисы середины прошлого века Люсиль Болл и ее супруга Дези Арназа. Главные роли в ленте сыграли Николь Кидман и Хавьер Бардем.


«Эмили в Париже», 2 сезон (Emily in Paris)

22 декабря

Netflix

Поклонники ромкома «Эмили в Париже» получат новую порцию похождений героини Лили Коллинз по столице Франции и другим уголкам Европы. Эффектные наряды, яркие эмоции, красивая жизнь в разных ее проявлениях – все это, судя по трейлеру, будет и во 2 сезоне.


«Не смотрите наверх» (Don't Look Up)

24 декабря

Netflix

Самую громкую цифровую кинопремьеру в декабре представит Netflix. Ей станет новый фильм Адама МакКея «Не смотрите наверх» с великолепным актерским составом. В новой картине прославленного кинематографиста персонажам Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс предстоит оповестить человечество об угрозе надвигающегося конца света из-за приближающейся к Земле кометы. По короткому описанию создается впечатление, что это героический эпик – однако МакКей готовит зрителям сатирическую комедию с элементами драмы, высмеивающую политику, средства массовой информации, поп-культуру и общество. Второстепенные и эпизодические роли в фильме сыграли Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Марк Райлэнс, Рон Перлман и Тимоти Шаламе.


«Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett)

29 декабря

Disney+

Вселенная «Звездных войн» в конце года разрастется новым сериалом. Приключенческое шоу «Книга Бобы Фетта» расскажет, как легендарный охотник за головами в компании наемницы Феннек Шанд попробует устроить на Татуине передел зон влияния, ранее находившихся под контролем преступного синдиката Джаббы Хатта.


Еще интересно: Чего ждать от 3 сезона «Мандалорца» – дата релиза и теории


«Кобра Кай», 4 сезон (Cobra Kai)

31 декабря

Netflix

В последний день 2021 года поклонники подростковой спортивной комедии «Кобра Кай» смогут насладиться новым сезоном. В 4 главе сериала бывшие враги, Дэниэл и Джонни, отбросят разногласия и займутся совместной подготовкой своих учеников к грядущему турниру по карате, чтобы победить школу «Кобра Кай».


«Незнакомая дочь» (The Lost Daughter)

31 декабря

Netflix

Еще один релиз декабря с оскароносной Оливией Колман в главной роли – психологическая драма «Незнакомая дочь» Мэгги Джилленхол, для которой картина стала полнометражным сценарным и режиссерским дебютом. Фильм основан на одноименном романе итальянской писательницы Элены Ферранте. В «Незнакомой дочери» Колман сыграла женщину, приехавшую на морской курорт – там она встречает молодую мать, которая пробуждает в ее сознании тревожные воспоминания. Роли в картине также исполнили Эд Харрис, Питер Сарсгаард, Дакота Джонсон и Джесси Бакли. За сценарий к фильму Мэгги Джилленхол получила приз на минувшем Венецианском кинофестивале.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями