Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

Что смотреть онлайн в августе 2022

«Песочный человек», «Добыча», «Дом Дракона», «Женщина-Халк», «Я есть Грут» и еще 18 крутых премьер.
1 августа 2022 0
Кадр из сериала «Дом Дракона» (2022)
Кадр из сериала «Дом Дракона» (2022)

Последний месяц этого лета под завязку наполнен интересными и интригующими онлайн-премьерами. Нас ждет экранизация «Песочного человека» Нила Геймана, фэнтезийный семейный мультфильм «Удача», приквел серии «Хищник» – «Добыча», новые истории из киновселенной Marvel «Женщина-Халк» и «Я есть Грут», а еще рассказ о династии Таргариенов из «Игры престолов» – «Дом Дракона». Об этих и других интересных новинках августа – в нашем обзоре.

«Бивис и Батт-Хед» (Mike Judge's Beavis and Butt-Head)

4 августа

Популярная парочка придурков из 90-х вернется в сериале «Бивис и Батт-Хед». В обновленной версии нашумевшего мультсериала герои будут представлять поколение зумеров и продолжат уникальным способом – через собственную неимоверную тупость – постигать окружающую реальность. Создатель оригинального сериала Майк Джадж вернется в качестве автора и актера озвучивания придурковатого дуэта.


«Песочный человек» (The Sandman)

5 августа

Культовый комикс Нила Геймана «Песочный человек» получит долгожданную экранизацию. Разработкой проекта занимались сам Гейман, а также Дэвид С. Гойер и Аллан Хейнберг. Сериал перенесет зрителей в фэнтезийный мир, где повелитель царства снов Морфей, сбежав из продолжительного заточения, пытается восстановить порядок в своих владениях. По трейлеру проект выглядит амбициозно и эффектно, и уже совсем скоро нам предстоит узнать, оказался ли кастинг актеров удачным и не подвел ли адаптированный сценарий.

В тему: «Песочный человек» – сюжет и персонажи сериала по комиксам Нила Геймана


«Удача» (Luck)

5 августа

Для любителей голливудской семейной анимации главной премьерой августа станет приключенческий мультфильм «Удача». Красочная комедийная картина расскажет историю неудачливой девушки Сэм, которая встречает причудливого говорящего кота и отправляется по его следам в надежде наконец обрести везение в жизни. Сэм попадет в фантастический мир, где познакомится с удивительными местными жителями и попытается разобраться, как же устроены удача и невезение.


«Добыча» (Prey)

5 августа

Культовая франшиза «Хищник» в начале месяца получит приквел, который поставил режиссер «Кловерфилда, 10» Дэн Трахтенберг. Экшен-триллер с элементами хоррора «Добыча» перенесет нас в Новый Свет начала 18-го века, где молодая охотница из племени индейцев сталкивается с таинственным и враждебным инопланетным существом. Девушка и ее соплеменники в смертельной схватке попробуют остановить непрошеного гостя, вооруженного супертехнологичными гаджетами.

О самом первом: «Хищнику» – 35, Шварценеггеру – 75: по такому вдвойне брутальному случаю разбираемся, в чем феномен фильма


«Секретная штаб-квартира» (Secret Headquarters)

5 августа

Главный герой семейного приключенческого фильма «Секретная штаб-квартира», мальчик по имени Чарли, вместе со своими друзьями неожиданно узнает, что его отец – настоящий супергерой. Пока папа в отъезде, ребята решают воспользоваться навороченными гаджетами из его штаб-квартиры. Однако это привлекает внимание злодеев, жаждущих заполучить могущественный инопланетный источник силы. Папашу-супергероя и его сына сыграли Оуэн Уилсон и звезда фильма «Проект "Адам"» Уокер Скобелл.


«Эволюция Черепашек-ниндзя: Фильм» (Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles: The Movie)

5 августа

И еще одни герои из 90-х. Анимационная картина «Эволюция Черепашек-ниндзя: Фильм», в основе которой лежит одноименный мультсериал, рассказывает историю всем хорошо известных братьев-мутантов, столкнувшихся с новой глобальной проблемой. Когда Кейси Джонс является из будущего, чтобы сообщить черепашкам о грядущей угрозе в лице инопланетного злодея Крэнга и его приспешников, герои собираются с силами для самого сложного сражения в их жизни.


«Не в порядке» (Not Okay)

5 августа

Главная героиня сатирического драмеди «Не в порядке» в исполнении Зои Дойч мечтает отхватить себе хоть чуточку славы. Ради увеличения числа подписчиков девушка решает опубликовать у себя в соцсетях серию фейковых постов с отфотошопленными снимками «из Парижа». Небольшая и, казалось бы, безобидная авантюра заходит слишком далеко, когда аферистка притворяется жертвой прогремевшей в столице Франции террористической атаки.


«13 жизней» (Thirteen Lives)

5 августа

Другим крупным релизом богатой на любопытные премьеры первой недели августа станет новая картина американского режиссера Рона Ховарда «13 жизней». Основанная на реальных событиях драма повествует о чрезвычайном происшествии, которое случилось в 2018 году в Таиланде. Юношеская команда футболистов вместе со своим тренером оказывается заблокированной в пещере. За спасение пострадавших берутся персонажи Колина Фаррелла, Вигго Мортенсена и Джоэла Эдгертона.


«Картер» (Carter)

5 августа

Южнокорейский боевик с элементами триллера «Картер» расскажет о нелегкой судьбе мужчины, потерявшего память. В ухо героя был вживлен девайс, который позволяет ему держать связь с загадочной женщиной. Чтобы выжить, парню придется выполнять поручения незнакомки в мире, охваченном опаснейшим вирусом. Судя по трейлеру, «Картер» предложит зрителям много действительно драйвового экшена.


«Лок и ключ», 3 сезон (Locke & Key)

10 августа

В августе свой финальный сезон получит фэнтезийный сериал «Лок и ключ». В 3 и заключительной главе семье Локков предстоит вновь объединиться, чтобы в жесткой схватке сразиться с могущественным демоном, захватившим тело армейского капитана времен Войны за независимость США Фредерика Гидеона.

Перед просмотром: 2 сезон «Лок и ключ» – разбор финала, что будет в 3 сезоне


«Я есть Грут» (I Am Groot)

10 августа

Небольшим, но веселым дополнением киновселенной Marvel станет мини-антология «Я есть Грут». Сборник анимационных короткометражек покажет яркие приключения Малыша Грута на просторах Галактики и его встречи с причудливыми обитателями разных планет.


«DOTA: Кровь дракона», 3 сезон (DOTA: Dragon's Blood)

11 августа

Анимационный сериал для взрослых «DOTA: Кровь дракона» продолжит свой рассказ об эпичных событиях из мира популярной одноименной компьютерной игры. В 3 сезоне герои фэнтезийного шоу предпримут очередную попытку сразить могущественного злодея, охотящегося за душами драконов.


«Дневная смена» (Day Shift)

12 августа

В августе Джейми Фокс появится в фантастическом боевике «Дневная смена». В этой кровавой картине оскароносный актер сыграет охотника на вампиров из солнечного Лос-Анджелеса. Компанию ему составят персонажи Дэйва Франко и Снуп Догга.


«Истории ходячих мертвецов» (Tales of The Walking Dead)

14 августа

Вселенная «Ходячих мертвецов» пополнится новым сериалом. Антология «Истории ходячих мертвецов» покажет поклонникам франшизы 6 самостоятельных историй с участием уже известных персонажей, а также новых героев этого мрачного мира. В эпизодах отметятся Саманта Мортон, Терри Крюс, Оливия Манн и Джесси Ашер.


«Женщина-Халк» (She-Hulk)

Обновление от 4 августа: премьеру сдвинули с 17 августа на 18 августа

В середине августа поклонников киновселенной Marvel ждет знакомство с кузиной Брюса Бэннера – Дженнифер Уолтерс, также известной как Женщина-Халк, в исполнении Татьяны Маслани. Адвокат и начинающая супергероиня, которая обрела схожие с Халком способности, получит неожиданное предложение по работе – стать юристом по делам сверхлюдей. Среди клиентов Дженнифер окажется и враг ее двоюродного брата – Эмиль Блонски, вновь сыгранный Тимом Ротом. Сериал «Женщина-Халк» обещает много юмора, разрушение четвертой стены, экшен, а еще яркого гостя – Сорвиголову.

Еще Marvel: Список всех сериалов по комиксам Marvel


«Теккен: Кровные узы» (Tekken: Bloodline)

18 августа

Конвейер Netflix по созданию экранизаций популярных видеоигр не думает сбавлять обороты. Следующей адаптацией в обширной линейке стриминга станет аниме-сериал «Теккен: Кровные узы». Экранизация культового файтинга расскажет, как легендарный персонаж серии Дзин Кадзама вышел на тропу мести и принял участие в престижном турнире бойцов в надежде отомстить за гибель матери.


«Дом Дракона» (House of the Dragon)

21 августа

Мир сериала «Игра престолов» в конце августа расширится новым многосерийным проектом – одной из самых ожидаемых премьер лета-2022. Зрелищное фэнтезийное шоу «Дом Дракона», частично основанное на романе Джорджа Р.Р. Мартина «Пламя и кровь», станет приквелом основного сериала и поведает о династии Таргариенов. Уже скоро узнаем о напряженной борьбе за Железный трон за 200 лет до событий «Игры престолов».


«Потерянный Олли» (Lost Ollie)

24 августа

Кадр из мини-сериала «Потерянный Олли» (2022)

Кадр из мини-сериала «Потерянный Олли» (2022)

Сюжет мини-сериала «Потерянный Олли» от сорежиссера оскароносного мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» Питера Рэмзи вращается вокруг потерянной игрушки, которая пытается разыскать своего хозяина. Мальчик тем временем остался не просто без куклы, но и без лучшего друга. Сериал, основанный на детской книге американского писателя Уильяма Джойса, сочетает в себе игровое кино и компьютерную анимацию, с помощью которой будут воплощены причудливые ожившие игрушки.


«Майк» (Mike)

25 августа

История легендарного и одиозного боксера Майка Тайсона оживет в драматическом мини-сериале «Майк», сорежиссером которого выступил постановщик «Тони против всех» Крэйг Гиллеспи. Роль самого Тайсона в проекте, рассказывающем о взлетах и падениях популярного спортсмена, сыграл Треванте Роудс, а его наставника Каса Д’Амато – Харви Кейтель.


«Видеть», 3 сезон (See)

26 августа

Еще одним сериалом августа, который завершится на 3 сезоне, станет фантастическое шоу «Видеть». В заключительной главе истории Баба Восс в исполнении Джейсона Момоа в последний раз сразится с Сибет Кейн. Та обзавелась мощным оружием, способным стирать с лица Земли целые поселения и даже города.


«Самаритянин» (Samaritan)

26 августа

В фантастическом боевике «Самаритянин» Сильвестр Сталлоне появится в образе постаревшего супергероя. По сюжету его персонаж вот уже 25 лет после битвы с суперзлодеем скрывает свое альтер эго от всего мира. Многие считают Самаритянина погибшим, но обычный мальчик, которого сыграл юный Джейвон Уолтон из «Эйфории», узнает в старике, спасшем его от хулиганов, того самого героя прошлого. Вместе парочке придется столкнуться с преступниками, разбушевавшимися на улицах города.


«Пациент» (The Patient)

30 августа

В мини-сериале «Пациент» Стив Карелл сыграет психотерапевта, который сам страдает от личных проблем. Его новым пациентом становится излишне агрессивный мужчина в исполнении Донала Глисона. Вскоре выясняется, что тревожный и нервный пациент убивает людей. Вдобавок ко всему, он похищает доктора, чтобы тот устраивал ему сеансы психотерапии на дому… пока не надоест. Ценителям психологических триллеров стоит присмотреться к этому интригующему проекту.


«Андор» (Andor)

Обновление от 1 августа: премьеру сериала перенесли с 31 августа на 21 сентября

Спин-офф основной серии «Звездные войны» «Изгой-один» в самом конце августа получит собственный приквел. Сериал «Андор» расскажет историю Кассиана Андора, к роли которого вернулся Диего Луна. Зрителям покажут путь главного героя от циничного вора до сторонника сопротивления, готового пожертвовать своей жизнью ради борьбы с Галактической Империей.


«Старгерл», 3 сезон (Stargirl)

31 августа

Супергеройский сериал «Старгерл» по мотивам комиксов издательства DC продолжит свой рассказ о девушке, которая вместе с Космическим Жезлом обрела суперспособности. В новых сериях Кортни станет ученицей Стармена и в то же время сама поможет опытному супергерою приспособиться к новой жизни. Также она попробует перетянуть своих бывших противников на светлую сторону. Главное, чтобы ее сторонники не перебрались в противоположном направлении.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями