​Что смотреть онлайн в марте 2023

3 сезон «Мандалорца», «Король и Шут», 2 сезон «Тени и кости», финалы «Теда Лассо», «Наследников» и «Ривердейла», и еще 14 интересных премьер.

«Мандалорец», 3 сезон (The Mandalorian)

1 марта

Весна стартует с громкого релиза продолжения «Мандалорца» – одного из главных проектов по вселенной «Звездных войн» за последние годы. В новой главе фантастического сериала Дин Джарин и Грогу планируют отправиться на планету Мандалор, чтобы завершить незаконченные дела. Пути героев и их старых знакомых в очередной раз пересекутся, и вместе с тем им предстоит сразиться с новыми противниками.

Освежить в памяти 2 сезон:

8 вопросов, на которые может ответить 3 сезон «Мандалорца»: что нового нам расскажут о Дине Джарине, ждать ли гранд-адмирала Трауна и почему Темные Штурмовики теперь могут стать еще опаснее (и при чем тут кровь Грогу)


«Король и Шут»

2 марта

Биографический сериал «Король и Шут» расскажет о становлении и успехе культовой одноименной панк-группы из Санкт-Петербурга. События проекта развернутся в вымышленном мире, который воспроизведет фантастические реальности из песен «Короля и Шута». Премьера состоится на сервисе «Кинопоиск».


«Дейзи Джонс и The Six» (Daisy Jones & The Six)

3 марта

В марте выйдет еще один проект о рок-группе, только вымышленной – «Дейзи Джонс и The Six». Мини-сериал адаптирует сюжет одноименной книги американской писательницы Тейлор Дженкинс Рид и расскажет о творчестве и непростых взаимоотношениях участников набирающего популярность музыкального коллектива из 1970-х. В актерский состав проекта вошли Райли Кио, Сэм Клафлин, Сьюки Уотерхаус и Тимоти Олифант.


«Перри Мейсон», 2 сезон (Perry Mason)

6 марта

Нуарный детектив «Перри Мейсон» в марте получит продолжение. Во 2 сезоне сериала персонаж Мэттью Риза берется за масштабное расследование в Лос-Анджелесе. Полиция обвиняет нескольких мексиканских парней в совершении серии преступлений, однако Мейсон постарается доказать, что они стали жертвами заговора.


«Лютер: Павшее солнце» (Luther: The Fallen Sun)

10 марта

Популярный детектив «Лютер» обретет новую главу в виде полнометражного фильма с подзаголовком «Павшее солнце». Идрис Эльба вернется к роли сыщика Джона Лютера, который выходит на свободу, чтобы любыми способами добраться до жестокого серийного убийцы, наводящего ужас на улицы Лондона. Вместе с Эльбой в проекте сыграли Энди Серкис и Синтия Эриво.


«Рыцари Готэма» (Gotham Knights)

14 марта

The CW продолжает адаптировать комиксы DC, и теперь представит свою версию «Рыцарей Готэма». Сериал покажет, как после смерти Бэтмена приемный сын Брюса Хейз узнает о тайне отца. Именно его вместе с детьми известных соперников Темного рыцаря обвиняют в смерти Брюса. Поэтому ребятам приходится объединиться, чтобы вычислить настоящего убийцу. Однако трейлер сериала создает ощущение, что зрителей ждет очередной провальный проект The CW по комиксам DC.


«Супермен и Лоис», 3 сезон (Superman & Lois)

14 марта

В один день с «Рыцарями Готэма» выйдет третий сезон еще одного сериала канала The CW по комиксам DC – «Супермен и Лоис». Как и прошлые сезоны, новая глава будет сочетать бытовую драму необычного семейства Кларка Кента и дела супергеройские. В грядущих сериях проект пополнится важным персонажем из комиксов – самим Лексом Лютером.


«Тед Лассо», 3 сезон (Ted Lasso)

15 марта

В середине марта стартует 3 сезон хита Apple TV+ «Тед Лассо», который должен стать для шоу заключительным. Финальная глава оптимистического комедийного сериала покажет, как наставник футбольного клуба «Ричмонд», игроки и управляющие попробуют наконец найти решение для проблем на работе и в личной жизни. Хочется верить, что проект не растерял своей позитивности, доброты и душевности.


«Тень и кость», 2 сезон (Shadow and Bone)

16 марта

Фэнтезийный сериал «Тень и кость» вернет зрителей в вымышленный мир из произведений американской писательницы Ли Бардуго. Во 2 сезоне владеющая удивительным даром картограф Алина Старкова предпримет смелую попытку остановить могущественного генерала Александра Киригана и его армию, созданную темной магией. Чем закончится новая глава этого полного опасностей приключения, узнаем уже скоро.


«Экстраполяции» (Extrapolations)

17 марта

Научно-фантастическая антология «Экстраполяции» исследует возможные сценарии экологической катастрофы на планете Земля. Новеллы сборника покажут, как глобальное потепление и другие климатические изменения отразятся на будущем человечества в течение нескольких десятилетий. В суперзвездный актерский состав проекта вошли Мерил Стрип, Эдвард Нортон, Форест Уитакер, Тоби Магуайр, Марион Котийяр, Кит Харингтон, Дайан Лэйн, Сиенна Миллер и Мэттью Риз.


«Как слониха упала с неба» (The Magician's Elephant)

17 марта

Ценителей анимации для всей семьи может заинтересовать фэнтезийный мультфильм «Как слониха упала с неба», снятый по мотивам одноименной детской книги американской писательницы Кейт ДиКамилло. Картина расскажет о мальчике Питере, который пытается найти свою сестру. Подсказкой в его поисках должна стать таинственная слониха, но заполучить ее мальчик сможет, лишь выполнив серию сложных испытаний.


«Бостонский душитель» (Boston Strangler)

17 марта

Авторский криминальный триллер Мэтта Раскина «Бостонский душитель» основан на жуткой реальной истории, случившейся в Бостоне в 1960-х годах. Журналистка берется за расследование серии жестоких убийств, жертвами которых стали женщины. И без того сложное дело становится еще более тяжелым, когда главной героине в исполнении Киры Найтли приходится столкнуться с коррупцией, сексизмом и другими препятствиями на своем пути.


«Непосредственный человек» (Lucky Hank)

19 марта

Драматический сериал с элементами комедии «Непосредственный человек» станет адаптацией романа Ричарда Руссо. В центре сюжета заведующий кафедрой английского языка в колледже, в жизни которого началась жирная и долгая черная полоса. Интересно, как герой Боба Оденкерка будет справляться с внушительным потоком хаоса, наполняющего его профессиональную и личную жизнь.


«Шершни», 2 сезон (Yellowjackets)

24 марта

Поклонники психологического хоррор-триллера «Шершни» в конце марта смогут вернуться к продолжению любимого сериала. 2 сезон прольет свет на пугающие события, случившиеся после авиакатастрофы, в которой удалось выжить нескольким девушкам из футбольной команды. В этом героиням попробует помочь детектив, которого сыграл Элайджа Вуд.


«Наследники», 4 сезон (Succession)

26 марта

Блистательная драма «Наследники» получит 4 сезон, который станет для сериала последним. В заключительных эпизодах Кендалл, Шивон и Роман объединят усилия, чтобы бросить вызов своему властолюбивому отцу Логану после эмоциональной развязки прошлого сезона. Корпоративно-семейные разборки накаляются до предела, так что с огромным интересом будем наблюдать, кто же выйдет из них победителем.


«Большие надежды» (Great Expectations)

26 марта

Роман Чарльза Диккенса «Большие надежды» обретет новую адаптацию. Костюмированная драма, автором которой выступил создатель «Табу» и «Острых козырьков» Стивен Найт, повествует о сироте Пипе. Жизнь главного героя истории переворачивается, когда таинственный благодетель открывает для него мир новых возможностей. Роли в проекте исполнили Финн Уайтхед, Оливия Колман и Мэтт Берри.


«Ривердейл», 7 сезон (Riverdale)

29 марта

Еще одним сериалом, который получит финальный сезон в марте, станет «Ривердейл». В заключительной части герои подросткового шоу отправятся в атмосферные 50-е. В последних сериях персонажам придется найти выход из этой эпохи, продолжая разбираться в непростых личных отношениях.


«Актрисы»

30 марта

Сериал «Актрисы» Федора Бондарчука попробует показать оборотную сторону киноиндустрии. Драматический проект пригласит зрителей в мир актеров с их стремлениями, страхами и желаниями. Героев этой истории сыграли Светлана Ходченкова, Сергей Гилев, Анна Невская и Алексей Гуськов. Премьера «Актрис» состоится на сервисах «Кинопоиск» и Wink.


«Тетрис» (Tetris)

31 марта

О становлении еще одной легенды, но в этом случае из мира игровой индустрии, расскажет драма «Тетрис» от режиссера «Грязи» Джона С. Бейрда. Тэрон Эджертон сыграл в ней предпринимателя Хэнка Роджерса, который пытается заполучить права на потенциально революционную игру, разработанную советским программистом Алексеем Пажитновым в исполнении Никиты Ефремова. Роджерса ждет непростая поездка в СССР, где ему предстоит заключить заветную сделку.


«Убийство в Париже» (Murder Mystery 2)

31 марта

Комедийный хит Netflix «Убийство на яхте» получит продолжение под названием «Убийство в Париже». Супружеская пара в исполнении Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон побывает на экзотическом острове, а после отправится в столицу Франции расследовать похищение своего знакомого махараджи. Также в актерский состав детективной комедии вошли Марк Стронг, Мелани Лоран и Дэни Бун.



Читайте также