Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​16 новых альбомов марта

Depeche Mode, Fall Out Boy, Лана Дель Рей, Майли Сайрус и еще 12 громких релизов.
2 марта 2023 0
Обложки новых альбомов марта
Обложки новых альбомов марта

Март обещает стать одним из самых музыкальных месяцев 2023-го. Depeche Mode, Fall Out Boy, Лана Дель Рей и Майли Сайрус возвращаются. Чимин из BTS дебютирует как сольный артист, а Twice выпускают 12-й по счету мини-альбом. Фанаты инди услышат музыку Фиби Бриджерс и ее супергруппы Boygenius, а поклонники экспериментов оценят пластинку 100 Gecs. Для любителей поп- и рок-классики – перезаписанные хиты U2 и сборник госпел-треков Уитни Хьюстон.

Кали Учис – «Red Moon In Venus»

3 марта

Кали Учис – колумбийская певица, известная по TikTok-хиту «Telepatia». Меломаны знают ее давно: в качестве приглашенного артиста Учис записывалась с Gorillaz, SZA и Tyler, The Creator. «Red Moon In Venus» – третья работа исполнительницы, рассказывающая об уровнях любви. Ее название переводится как «Красная Луна в Венере» или «Кровавая луна» – в астрологии это означает кружение эмоций.


Slowthai – «UGLY»

3 марта

Рэпер покажет себя с новой стороны, которую люди еще не видели, но которая отражает его полностью. По словам Slowthai, альбом «UGLY» целиком передает его внутренний мир, его чувства и стремления. Название пластинки – акроним, который расшифровывается как «U Gotta Love Yourself» («Ты должен любить себя»). В записи заглавного трека «UGLY» приняла участие ирландская рок-группа Fontaines D.C.


Майли Сайрус – «Endless Summer Vacation»

10 марта

Переход на лейбл Columbia был лучшим решением в карьере Майли Сайрус. Ее хит «Flowers» уже пятую неделю подряд держится на вершине Billboard Hot 100 и ставит рекорды на стримингах. Эра обещает стать громкой – и не только из-за одной успешной песни. К «Endless Summer Vacation» приложили руку Kid Harpoon и Тайлер Джонсон – именно они помогли Гарри Стайлсу стать суперзвездой.


Twice – «Ready to Be» (EP)

10 марта

12-й (!) по счету мини-альбом Twice, одной из главных женских k-pop-групп современности. В него войдет семь треков, в том числе январский англоязычный хит «Moonlight Sunrise» и две версии будущего сингла «Set Me Free» – корейская и английская. Похоже, Twice подготовили что-то масштабное: вскоре после релиза «Ready to Be» группа собирается в мировое стадионное турне.


100 Gecs – «10,000 Gecs»

17 марта

Звезды гиперпопа 100 Gecs наконец-то выпускают второй альбом – спустя четыре года перерыва. 100 Gecs высоко ценят не только критики, но и коллеги: группа записывалась с Fall Out Boy, Charli XCX и Skrillex, а также делала ремикс на «One Step Closer» Linkin Park. «10,000 Gecs» должен понравиться всем, кто любит сумасшедшую, необычную и экспериментальную музыку.


M83 – «Fantasy»

17 марта

Лидер M83 Энтони Гонсалес назвал «Fantasy» «подарком самому себе», сделанным без какого-либо давления – коммерческий успех музыканта давно не интересует. А мир фантазий – очень даже интересует, отсюда и соответствующее название. По звучанию «Fantasy» похож на третий альбом M83 «Before The Dawn Heals Us» (2005): фирменная гитарно-синтезаторная смесь здесь выражена даже ярче, чем обычно.


U2 – «Songs of Surrender»

17 марта

40 классических хитов U2 – в перезаписанных версиях с акустическим звучанием и обновленными текстами. Как рассказал фронтмен Боно, он буквально заново пережил эти песни и смог справиться с давно мучившим его беспокойством. «Songs of Surrender» действительно не похож на простой сборник лучшего: даже по синглам видно, что группа серьезно и обстоятельно подошла к делу.


Depeche Mode – «Memento Mori»

24 марта

Дэйв Гаан и Мартин Гор посвятили альбом клавишнику Энди Флетчеру, скончавшемуся в 2022 году. Его название переводится как «Помни о смерти» – по мнению Гаана, оно потрясающе подходит к новым песням Depeche Mode. Они напоминают слушателям о быстротечности времени и о том, что из него нужно извлечь как можно больше – причем в позитивном смысле.


Babymetal – «The Other One»

24 марта

Babymetal описывают «The Other One» как путешествие по их собственной вселенной Metalverse. Каждая из десяти песен представляет один из параллельных миров, которые Babymetal открыли во время своих странствий. Это также «реставрационный проект», где девушки-музыканты раскроют совершенно новую сторону группы – которая раньше была неизвестна даже им самим.


Чимин (BTS) – «Face»

24 марта

Пока BTS взяли паузу, участники группы активно занимаются сольными карьерами. J-Hope и RM уже выпустили альбомы, настала очередь Чимина. Он обещает продемонстрировать на «Face» творческий рост и показать все грани своего таланта, как вокального, так и танцевального. Также в пресс-релизе говорится, что «Face» будет «историей встречи с истинным я».


Fall Out Boy – «So Much (For) Stardust»

24 марта

Если верить басисту Питу Вентцу, Fall Out Boy всегда были арт-проектом с множеством отправных точек за 20 лет карьеры. На новом альбоме Fall Out Boy постарались эти точки соединить, создав что-то свежее на привычной основе. Это первая пластинка группы за пять лет – и неспроста. Вокалист Патрик Стамп объяснил, что музыканты хотели записать альбом «с душой», что-то вроде изысканного блюда.


Лана Дель Рей – «Did You Know That There’s a Tunnel Under Ocean Blvd»

24 марта

«Did You Know That There’s a Tunnel Under Ocean Blvd» – самый «разговорный» альбом Ланы Дель Рей, по ее же собственным словам. И, похоже, самый экспериментальный: судя по синглам, певица дала себе полную творческую свободу и даже начала читать рэп. Среди «гостей» – давний друг Дель Рей Father John Misty, культовая канадская рэперша Томми Джинезис и R&B-музыкант Джон Батист, обладатель пяти «Грэмми» и один из авторов саундтрека к мультфильму «Душа».


Уитни Хьюстон – «I Go to the Rock: The Gospel Music Of Whitney Houston»

24 марта

Спустя два месяца после байопика «Я хочу с кем-нибудь потанцевать» выходит сборник госпел-треков Уитни Хьюстон. Как отмечает ее невестка Пэт Хьюстон, сердце певицы всегда принадлежало госпелу, где она показывала любовь, сострадание и убежденность. В «I Go to the Rock» войдут несколько неизданных треков Уитни Хьюстон – например, кавер «Bridge Over Troubled Water» Simon & Garfunkel.


Мелани Мартинес – «Portals»

31 марта

Об альбоме Мелани Мартинес «Portals» немного информации: в нем будет 13 песен, но их названия пока не раскрываются. Известно, что Мартинес полностью избавилась от персонажа с дебютной пластинки «Cry Baby» (2015), с которым ее долго ассоциировали. В пресс-релизе певица заявила, что «Portals» символизирует непрерывный цикл, где жизнь и смерть взаимодействуют друг с другом.


Nothing, Nowhere – «Void Eternal»

31 марта

Альбом «Void Eternal» был записан в собственной студии Nothing, nowhere, построенной в сарае у леса. Музыкант рассказал, что на «Void Eternal» он стремился выйти на уровень Linkin Park – создать музыкальное убежище для детей с непростой жизнью. При этом некоторые песни получились злыми, но тоже не без причины. Как объяснил Nothing, nowhere, с помощью позитивной агрессии он перенаправляет грусть.


Boygenius – «The Record»

31 марта

Boygenius – женская инди-супергруппа, в состав которой входят Фиби Бриджерс, Джульен Бейкер и Люси Дакус. После успеха EP «Boygenius» музыканты выпускают полноценный дебютный альбом. «The Record» – заявка на популярность и масштаб: пластинка выходит на мейджор-лейбле Interscope, а в апреле Boygenius выступят на фестивале Coachella.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями