Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в апреле 2023

Ромком-боевик «Без ответа» с Крисом Эвансом и Аной де Армас, шпионский триллер «Цитадель», 2 сезон «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» и еще 12 интересных премьер.
30 марта 2023 0
Кадр из фильма «Без ответа» (2023)
Кадр из фильма «Без ответа» (2023)

Рассказываем, какие интересные новинки выйдут онлайн в апреле. В середине весны увидим микс приключенческого боевика и ромкома «Без ответа» с Крисом Эвансом и Аной де Армас, новую диснеевскую экранизацию «Питера Пэна и Венди», шпионский экшен-триллер «Цитадель», продолжение семейного постапокалиптического приключения «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» и еще десяток интригующих премьер.

«Грызня» (Beef)

6 апреля

Известный актер Стивен Ян и популярная стендап-артистка Али Вонг попробуют выяснить отношения в драматической комедии Netflix «Грызня». Они сыграли персонажей со своими жизненными проблемами, которые доходят до точки кипения во время небольшого и, казалось бы, безобидного эпизода на дороге. После этого инцидента между главными героями разгорается жесткий конфликт…


«Сансара»

6 апреля

С концептом времени поиграет фантастическая драма Okko «Сансара». Павел Деревянко сыграл мужчину, который осознает, что после очередного дня рождения время для него начало двигаться в обратную сторону. Чтобы вернуть все на свои места, ему необходимо исправить страшную ошибку прошлого. Помогать ему будет таинственная героиня в исполнении Кристины Асмус.


«Прекрасные мелочи» (Tiny Beautiful Things)

7 апреля

Комедийная драма «Прекрасные мелочи» от Hulu перенесет на экраны сюжет одноименной книги американской писательницы Шерил Стрэйд. Главная героиня сериала в исполнении Кэтрин Хан – писательница, жена и мать, переживающая непростой период в личной и профессиональной жизни. Она пытается разобраться со своими многочисленными проблемами и вместе с тем размышляет, какие советы дала бы себе в юности. Возможно, ценителей трогательных и душевных историй ждет еще одно заслуживающее внимания произведение.


«Чупа» (Chupa)

7 апреля

Семейное приключение с элементами фэнтези «Чупа» от Netflix поведает историю, вдохновленную латиноамериканскими мифами и легендами. Сериал расскажет о мальчике, который встретил удивительное создание – чупакабру. Легендарное животное оказывается не жутким монстром из мифов, а милым и необычным детенышем – и нехорошие люди уже открыли на него охоту.


«Жить жизнь»

13 апреля

Драматический сериал Start «Жить жизнь» станет экранизацией одноименного романа Анны Богинской. Он рассказывает о молодой женщине, пытающейся начать новую жизнь после гибели мужа. Однако новый роман оборачивается для нее очередными нездоровыми отношениями. Главную роль в сериале сыграла Любовь Аксенова.


«Последнее королевство: Семь королей должны умереть» (The Last Kingdom: Seven Kings Must Die)

14 апреля

Популярный сериал «Последнее королевство» обретет полнометражный сиквел с подзаголовком «Семь королей должны умереть». Историческая драма Netflix расскажет о событиях, которые случились после смерти короля Эдварда. На фоне противостояния наследников престола и захватчиков из других краев Утред и его соратники попытаются объединить английские земли.


«Последнее, что он сказал мне» (The Last Thing He Told Me)

14 апреля

В середине апреля выйдет триллер с элементами драмы и детектива «Последнее, что он сказал мне», снятый по мотивам одноименного мирового бестселлера американской писательницы Лоры Дэйв. Сюжет мини-сериала Apple TV+ вращается вокруг героини Дженнифер Гарнер: ее супруг внезапно исчезает, оставляя записку с просьбой беречь дочь. Теперь женщине необходимо разгадать тайну мужа, параллельно защищая себя и падчерицу от нависшей над ними опасности. Также в сериале сыграли Николай Костер-Вальдау и Энгаури Райс.


«Уэйко: Последствия» (Waco: The Aftermath)

14 апреля

Многосерийный драматический триллер по реальным событиям «Трагедия в Уэйко» получит продолжение с подзаголовком «Последствия». Проект Showtime осветит события, произошедшие после затяжного кровавого столкновения между полицией и сектантами «Ветви Давидовой» в Техасе в 1993 году. Майкл Шеннон вернется к роли агента ФБР Гэри Неснера, а вот Тейлора Китча, сыгравшего лидера сектантов Дэвида Кореша, в сиквеле мы не увидим.


«Миссис Дэвис» (Mrs. Davis)

20 апреля

Сценарист и продюсер культового «Остаться в живых» Дэймон Линделоф в апреле представит свой новый проект – научно-фантастический драмеди-сериал «Миссис Дэвис». Он расскажет о монахине Симон, которой приходится взяться за непростую миссию – она должна уничтожить самый навороченный искусственный интеллект в мире. Главную роль в сериале сыграла Бетти Гилпин, известная по фильму «Охота» (2020) и сериалу «Блеск».


«Связанные насмерть» (Dead Ringers)

21 апреля

Триллер Дэвида Кроненберга «Связанные насмерть» получит одноименный ремейк в виде сериала. Рэйчел Вайс сыграет тут сразу две главные роли – близняшек Эллиот и Бэверли Мэнтл, акушерок-гинекологов. Ради науки они готовы на радикальное расширение границ медицинской этики.


«Без ответа» (Ghosted)

21 апреля

Одной из самых громких новинок апреля на Apple TV+ должен стать фильм «Без ответа» Декстера Флетчера, сочетающий в себе элементы ромкома и приключенческого боевика. Крис Эванс тут сыграл парня Коула, который влюбляется в прекрасную девушку Сэди в исполнении Аны де Армас. Сэди неожиданно пропадает из жизни Коула, и тот отправляется за ней в Лондон. Внезапно выясняется, что его возлюбленная работает секретным агентом. Теперь парочке предстоит вместе взяться за выполнение исключительно опасного секретного задания.


«Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами», 2 сезон (Sweet Tooth)

27 апреля

Мальчик с оленьими рогами возвращается во 2 сезоне «Sweet Tooth» – постапокалиптического приключенческого сериала Netflix для всей семьи. Необычный главный герой по имени Гас постарается помочь своим новым друзьям-гибридам сбежать от жестокого генерала Эббота. Судя по трейлеру, 2 сезон будет чуть мрачнее дебютного.


«Любовь и смерть» (Love and Death)

27 апреля

Элизабет Олсен вновь примерит роль на первый взгляд образцовой жены со своими темными секретами в мини-сериале HBO Max «Любовь и смерть» от создателя «Большой маленькой лжи» Дэвида Э. Келли. Криминальная драма, в основе которой лежит реальная история, повествует о домохозяйке Кэнди Монтгомери. Женщина решает завести любовную интрижку на стороне, но тайный роман начинает выходить из-под контроля и приводит к страшным последствиям.


«Питер Пэн и Венди» (Peter Pan & Wendy)

28 апреля

Новая экранизация сказочной повести Джеймса Мэттью Барри «Питер Пэн и Венди» в постановке режиссера «Легенды о Зеленом Рыцаре» Дэвида Лоури. Диснеевская картина расскажет о девочке Венди в исполнении Эвер Андерсон, дочери Милы Йовович и Пола У.С. Андерсона, которая встречает Питера Пэна – мальчика, отказывающегося взрослеть. Вместе со своими братьями и новыми знакомыми Венди отправится навстречу приключениям в волшебной стране Неверленд.


«Цитадель» (Citadel)

28 апреля

Ценителей остросюжетного шпионского кино в конце месяца ждет экшен-триллер Amazon Prime Video «Цитадель» от соавтора блокбастера «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Джоша Аппелбаума. Сериал повествует о двух шпионах в исполнении Ричарда Мэддена и Приянки Чопры Джонас, которым стерли память. Они попытаются восстановить свои воспоминания и вместе с тем сорвать коварные планы преступного синдиката, угрожающего всему миру. Трейлер «Цитадели» выглядит любопытно. Посмотрим, не подвели ли авторы со сценарием.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями