Мадонна снимет байопик о Мадонне. И напишет сценарий

Кое-какие подробности уже известны.

Мадонна

Мадонна выступит режиссером байопика о себе, а также станет одним из автором сценария — ей будет помогать обладательница «Оскара» Диабло Коди.

Ранее Мадонна опубликовала в Instagram совместные фото с Коди — фанаты уже тогда догадались, что ведется работа над байопиком.

Продюсером фильма станет Эми Паскаль, уже работавшая с Мадонной над фильмом «Их собственная лига» (1992). Производством займется компания Universal Pictures. Название фильма и состав актеров пока остаются неизвестными.

Певица уже пробовала себя в качестве режиссера: в 2008 году она сняла фильм «Грязь и мудрость», а в 2011-м — картину «МЫ. Верим в любовь». Последняя принесла Мадонне номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня» («Masterpiece»).

В 2017 году появилась новость, что о Мадонне хотят снять фильм «Blonde Ambition». Тогда певица заявила, что никто не может рассказать ее историю, кроме нее самой.

Читайте также: 10 необычных байопиков о музыкантах

Теперь же Мадонна сообщила, что фильм покажет ее путь «как артистки, музыканта, танцовщицы — человека, который пытается пробиться в этом мире». В центре внимания будет музыка, так как «музыка поддерживала меня, а искусство помогало мне оставаться живой». У Мадонны накопилось множество вдохновляющих историй — по мнению певицы, она должна сама их рассказать.

Последний на сегодня альбом Мадонны «Madame X» вышел в 2019 году.

Читайте также