Свежие кадры со съемок 2 сезона «Ведьмака» раскрыли очень красивые и жуткие локации

Если с озерной долиной все понятно, то что Геральт из Ривии забыл на этом мрачном кладбище?

Кадр из сериала «Ведьмак»

Издание Redanian Intelligence опубликовало несколько новых кадров со съемок 2 сезона сериала Netflix «Ведьмак» по книгам Анджея Сапковского.

Хит 2019 года полюбился зрителям, в частности, благодаря обилию живописных локаций. В новом сезоне нас ждет еще больше интересных мест. Так, недавно съемочная группа отправилась к очень красивой пещере Райдал, которая находится в озерной долине города Амблсайд на северо-западе Англии:

Уточняется, что в этой сцене засветится сам Геральт из Ривии в исполнении Генри Кавилла. Кроме того, здесь к нему, скорее всего, присоединятся Йеннифэр из Венгерберга и Цирилла, которых вновь сыграют Аня Чалотра и Фрейя Аллан соответственно. Кстати, снимки также подтвердили имя нового режиссера «Ведьмака». Над эпизодом с этой локацией работает Луиз Хупер («Плоть и кровь», «Обман»). Постановщица, вероятно, заменила Гиту Патель, которая покинула проект, предположительно, из-за проблем с расписанием. После изменений в графике работ, внесенных из-за коронавируса, режиссеру, похоже, пришлось скорректировать свои планы.

Читайте также: Хорошее начало. Каким получился 1 сезон сериала «Ведьмак»

Ранее появилось еще несколько кадров, которые подтвердили две атмосферные и довольно жуткие локации. На них запечатлены лес неподалеку от деревни Дипкат графства Суррей в южной Англии и Хайгейтское кладбище в деревне Хайгейт на севере Большого Лондона, которое по легендам очень любят посещать призраки. К слову, странное дерево на фото с лесом, вероятно, намекает на логово монстра. А на снимке с кладбищем, кстати, запечатлен актер Ларс Миккельсен, который играет Стрегобора.

Очень не терпится посмотреть, какие приключения ждут героев в этих местах! Премьеру 2 сезона сериала «Ведьмак» ждем где-то в 2021 году.

Читайте также