Звезда «Тора» сыграла в сериале «Ванда/Вижн» более важную роль, чем она ожидала

Кэт Деннингс уверена, что поклонники Marvel будут в восторге от истории Дарси Льюис в шоу.

Кэт Деннингс в образе Дарси Льюис

Кэт Деннингс в недавнем интервью Entertainment Tonight поделилась новыми подробностями о предстоящем сериале Disney+ «Ванда/Вижн».

Актриса дебютировала в киновселенной Marvel с ролью Дарси Льюис в фильме «Тор» 2011 года. Ассистентка и подруга доктора Джейн Фостер (Натали Портман) затем вернулась в сиквеле «Тор 2: Царство тьмы» 2013-го, и теперь она впервые предстанет в проекте, отдельном от серии про бога грома в исполнении Криса Хемсворта.

Поклонники могли бы предположить, что Деннингс досталось лишь небольшое камео. Так думала и сама актриса, поэтому она была крайне удивлена, когда узнала, что ее роль в шоу «Ванда/Вижн» будет довольно значимой (слова Деннингс приводит Screen Rant):

«После телефонного звонка я подумала, что это будет просто одна сцена или что-то в этом роде. Я не понимала, что планируется. А это оказалось по-настоящему увлекательным делом, просто подарком. Такая радость! Думаю, что все, кому нравится Дарси, будут в восторге».

Читайте также: Список всех сериалов по комиксам Marvel

Артистка также призналась, что предложение о работе было для нее настоящим сюрпризом. Однако и масштабы ее вклада в сериал, как видим, тоже приятно удивили актрису. По словам Кэт Деннингс, идеи для сюжетной линии Дарси очень неожиданные.

Напомним, действие ленты развернется после событий «Мстителей: Финал». По сюжету Ванда Максимофф/ Алая ведьма (Элизабет Олсен) каким-то образом вернет к жизни Вижна (Пол Беттани). Судя по трейлеру, герои заведут семью, а жить они будут, видимо, в разных реальностях и эпохах. Все происходящее в шоу безумие явно серьезно повлияет на мультивселенную.

Премьера сериала «Ванда/Вижн» ожидается в декабре.

Читайте также