Лана Дель Рей поделилась тизером альбома «Chemtrails Over The Country Club»

Скоро услышим новую песню!

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей опубликовала тизер нового альбома «Chemtrails Over The Country Club» и назвала дату выхода одноименного сингла. В этот же день откроется предзаказ пластинки.

Услышать новую песню и оставить предзаказ на альбом можно будет уже скоро — 11 января. Тогда же и станет известна дата его выхода. Изначально «Chemtrails…» планировался к выпуску в начале сентября, но релиз отложился на неопределенный срок. По последней информации, его не стоит ждать раньше весны. Все дело в том, что производство виниловых пластинок занимает очень много времени.

В альбом «Chemtrails Over The Country Club» войдет композиция «Let Me Love You Like A Woman», премьера которой состоялась в октябре. В середине декабря Дель Рей исполнила ее на шоу Джимми Фэллона: до этого певица не выступала на телепрограммах в течение восьми лет. Тогда же Дель Рей появилась в клипе The Neighbourhood «Stargazing» вместе с Джейденом Смитом и Маком ДеМарко.

Также Лана Дель Рей пообещала выпустить альбом с кавер-версиями — «American Standards And Classics». Планировалось, что он будет выпущен ближе к Рождеству, но пластинка не увидела свет до сих пор:

Читайте также: 25 ярких музыкальных клипов 2020 года

В 2020 году Лана Дель Рей выпустила поэтический сборник «Violet Bent Backwards Over The Grass». Ее последний на сегодня альбом «Norman F**king Rockwell» выходил в 2019 году и получил номинацию на «Грэмми». Его продюсером стал Джек Антонофф, который работает с певицей и над новым материалом.

Читайте также