Новый альбом Канье Уэста «Donda» может выйти в августе

Как шутят фанаты, возможно, даже этого года.

Канье Уэст

23 июля Канье Уэст устроил презентацию альбома «Donda» на стадионе Mercedes Benz в Атланте. Однако его релиз не состоялся до сих пор – и это при том, что изначально он должен был выйти еще в 2020 году. Теперь появилась новая дата релиза – если, конечно, рэпер не перенесет его заново.

Как утверждает Джастин Лабой, популярный блогер и бывший баскетболист, Канье Уэст хочет «дать своим фанатам самый лучший продукт без какой-либо спешки». По его словам, ждать осталось недолго – релиз «Donda» перенесен на 6 августа.

Впрочем, многие отнеслись к словам Лабоя скептически, некоторые пользователи Twitter даже пошутили, что он не назвал год выхода. Буквально неделю назад Джастин Лабой говорил, что релиз состоится в ближайшее время, а также сообщил, что уже послушал новый альбом Уэста и остался от него в полном восторге. Лабой считает, что другим артистам нужно перенести свои релизы, так как в скором времени все будут слушать «Donda».

Некоторые фанаты не стали скрывать негативных эмоций: Канье Уэст устроил огромное мероприятие и продавал на него билеты стоимостью от 20 до 100 долларов. Но он опоздал на два часа и снова перенес релиз. Также, если верить таблоиду TMZ, рэпер поселился на том самом стадионе Mercedes Benz, чтобы закончить работу над альбомом.

Последняя на сегодня пластинка Канье Уэста «Jesus Is King» выходила осенью 2019 года. Недавно Lil Nas X и Джек Харлоу представили трек «INDUSTRY BABY», продюсером которого выступил Уэст. А весной Netflix выкупил права на документальный сериал о музыканте.



Читайте также