Слили образы Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда для «Человека-паука 3» и трейлер с отсылкой к «Что, если...?»

Также появились концепт-арты с Зеленым гоблином и Доктором Осьминогом.

Кадр из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

В Сеть утекла свежая пачка промо фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Есть трейлер с отсылкой к «Что, если...?», концепт-арты Зеленого гоблина и Доктора Осьминога и, что самое любопытное, образы Питеров Паркеров в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Слухи о возможном появлении Магуайра и Гарфилда начали появляться в Интернете еще задолго до выхода первых официальных промо «Человека-паука: Нет пути домой». Камео супергероев из других реальностей так и не подтвердили, но всплывает все больше подтверждений тому, что они действительно вернутся.

Теперь на просторах Twitter появились снимки, на которых запечатлены костюмы Паучков версий Тома Холланда, Магуайра и Гарфилда. Самих актеров здесь нет, на фото просто костюмы. Однако фанаты Marvel наверняка узнали супергеройские прикиды Людей-пауков. Имеется и черно-золотой костюм Питера версии Холланда.

И это далеко не все! Слили концепт-арт Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра. Конечно, все снимки еще могут оказаться фейковыми, ведь Sony Pictures и Marvel Studios их подлинность не подтверждали. Кроме того, Питер киновселенной Marvel мог просто по каким-то причинам нарядиться в костюмы, похожие на наряды прошлых Паучков. А если кроссовер Паучков все же состоится, то поклонники будут в полном восторге.

Концепт-арт фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Кроме того, в Twitter попал кадр с примеркой костюма Зеленого гоблина, к роли которого, как ожидается, вернется Уиллем Дефо. Есть и концепт-арт с ним и другим злодеем, Доктором Осьминогом (Альфред Молина).

Слитый трейлер очень плохого качества. Однако в ролике можно увидеть, как Человека-паука обливают краской. Питер после инцидента, как предполагается, вывернет костюм наизнанку, а изнутри наряд как раз черно-золотой.

Еще в трейлере Человек-паук предстает в Плаще Левитации Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), что отсылает к похожей сцене из мультсериала «Что, если...?». В видео также показали электрические разряды – намек на Электро (Джейми Фокс) – и поцелуй Питера и Мишель «Эм-Джей» Джонс (Зендая).

Премьера фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Джона Уоттса намечена на 16 декабря.

В тему: «Человек-паук: Нет пути домой»: сюжет, теории и ответы на вопросы о фильме Marvel

Читайте также