
Генри Кавилл прибыл на съемочную площадку 3 сезона сериала «Ведьмак» – актер готовится к скорому началу производства. Кавилл в честь возвращения на Континент выложил фотографии с Плотвой.
Как сообщает Redanian Intelligence, актеры и съемочная группа уже начали собираться в Словении, где пройдут съемки 3 сезона «Ведьмака». Местные жители утверждают, что уже точно приехали Генри Кавилл и Фрейя Аллан, которые вернулись к ролям Геральта из Ривии и Цириллы.
Сам Кавилл намекнул, что он и правда активно готовится к съемкам новых серий «Ведьмака». Актер опубликовал в Instagram снимки с конем по кличке Гектор, который играет Плотву. В комментарии к посту Кавилл написал, что Гектор усердно тренируется перед съемками:
«Сегодня я воссоединился с моим другом-конем Гектором и моим другом-человеком Ласло [из команды, которая работает с лошадьми]! После хорошей прогулки по горам Гектор продемонстрировал некоторые из своих новых навыков. Он подает надежды».
Уточняется, что некоторые сцены будут сняты в городе-курорте Краньска-Гора на северо-западе Словении, где были замечены грузовики команды «Ведьмака». Еще, возможно, съемочная группа поработает в Предъямском замке у города Постойна, который может быть закрытым для посещения как раз во время производства шоу.
Netflix должен запустить съемки 3 сезона «Ведьмака» уже в апреле. Redanian Intelligence пишет, что команда во время работы может перебраться еще в Италию и Хорватию. В новых сериях явно будет много живописных сцен.







