В финале «Лучше звоните Солу» могут показать кроссовер с «Во все тяжкие»

Ждем возвращения Уолтера Уайта.

Кадр из сериала «Лучше звоните Солу»

Создатель сериала «Лучше звоните Солу» Питер Гулд намекнул, что в финальном 6 сезоне будет кроссовер с «Во все тяжкие».

«Лучше звоните Солу» рассказывает предысторию хитрого адвоката Сола Гудмана из «Во все тяжкие». Логично предположить, что концовка приквела будет связана с событиями оригинального шоу. Похоже, так и есть.

В новом интервью Variety у Гулда спросили, стоит ли фанатам ждать в финале «Лучше звоните Солу» каких-нибудь героев из «Во все тяжкие». Автор не стал спойлерить камео персонажей, но намекнул, что Гудман в исполнении Боба Оденкерка может пересечься с некоторыми героями оригинала:

«Ну, я скажу вам, что мы подходим к временной линии "Во все тяжкие". И если это когда-нибудь произойдет, то именно в этот момент два шоу пересекутся. И я думаю, что вы увидите некоторые пересечения историй – они произойдут удивительным и замечательным образом».

Фанаты бы хотели вновь увидеть Уолтера Уайта, которого в сериале «Во все тяжкие» играл Брайан Крэнстон. Впрочем, камео Уолтера действительно возможно. В 2020 году Крэнстон сообщил, что он с радостью согласится сняться в 6 сезоне «Лучше звоните Солу», если создатели шоу его пригласят.

Финал «Лучше звоните Солу» покажет заключительный этап становления Джимми Макгилла тем самым Солом Гудманом из «Во все тяжкие». Герой обретает статус большого человека в криминальном мире, что влияет на его отношения с Ким Уэкслер (Рэй Сихорн). Адвокату предстоит принять важные решения о своем будущем.

Премьера первой части 6 сезона «Лучше звоните Солу» ожидается 18 апреля, а второй – 11 июля.

В тему: 5 сезон «Лучше звоните Солу»: Адвокат дьявола

Читайте также