Первый трейлер сериала «Андор» раскрыл новую дату премьеры

Увидим приключения героя Диего Луны теперь только в сентябре.

Кадр из сериала «Андор»

Lucasfilm выпустила первый полноценный трейлер и новый постер долгожданного сериала «Андор» по вселенной «Звездных войн». Ролик раскрыл новую дату премьеры.

«Андор» с Диего Луной в роли отважного Кассиана Андора должен был выйти на Disney+ уже 31 августа. Однако свежий захватывающий трейлер подтвердил, что сервис решил отложить премьеру. Увидим приключения Андора теперь только 21 сентября. Зато в день премьеры покажут сразу три серии. Всего в 1 сезоне будет 12 эпизодов. Столько же серий ожидается и во 2 сезоне.

Промо-постер сериала «Андор»

Действие «Андора» развернется за 5 лет до событий из фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории». При этом первый сезон покажет один год из жизни Кассиана Андора, а второй охватит сразу четыре года. В сериале расскажут о том, какие испытания герой Луны пережил до вступления в Альянс повстанцев. И уже в 1 сезоне Андор станет революционером.

Как указали в описании сюжета «Андора», это будет история о начале восстания против Империи и о том, как жители разных планет были вовлечены в это противостояние. Сериал покажет «эпоху, в которой много опасностей, обмана и интриг». Зрители увидят времена, «когда Кассиан встал на путь, на котором ему суждено стать героем-бунтарем».

В шоу также вернется Со Геррера в исполнении Фореста Уитакера. Появится и Мон Мотма, роль которой повторила Женевьев О'Рейли.

В актерский состав сериала «Андор» еще вошли Стеллан Скарсгард, Фиона Шоу, Денис Гоф и Адриа Архона. Шоураннером выступает автор фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Тони Гилрой, который также работал над лентами «Великая стена» и «Идентификация Борна».

Это интересно: 15 крутых удаленных сцен из саги «Звездные войны»



Читайте также