Для быстрого поиска начните вводить запрос
В новом отрывке из хоррора «Оружие» Джулию Гарнер преследуют призраки детей
Актриса сыграла учительницу, весь класс которой исчез.

Кадр из фильма «Оружие» (2025)

Кадр из фильма «Оружие» (2025)

Warner Bros. опубликовала новый отрывок из хоррора «Оружие». В мрачном ролике Джулия Гарнер из сериала «Озарк» (2017-2022) и фильма «Фантастическая Четверка: Первые шаги» (премьера 25 июля) оказывается в школьном классе с призраками детей. 31-летняя актриса сыграла учительницу миссис Ганди, весь класс которой исчез при таинственных обстоятельствах.

В коротком ролике миссис Ганди заходит в класс и обнаруживает, что все дети спят. Неожиданно один мальчик просыпается. Он жутко улыбается, что пугает миссис Ганди. И тут она просыпается. Это все был страшный сон. Однако такой кошмар приснился миссис Ганди из-за мрачных событий, который потряс жителей ее городка Мэйбрук. Все ученики девушки пропали.

По сюжету ужастика в 2:17 ночи 17 детей Мэйбрука покидают свои дома и больше не возвращаются. Полицейские по записям с камер видеонаблюдения выясняют, что ребята ушли добровольно. Их не принуждали. Исчезнувшие оказываются учениками миссис Ганди. Поэтому она становится главной подозреваемой в деле. Однако сама Ганди не знает, что случилось с детьми, которые преследуют ее в сновидениях.


Режиссером и сценаристом «Оружия» выступает Зак Креггер («Варвар»), который снимет и новый фильм по Resident Evil (премьера 18 сентября 2026 года). Креггер пообещал удивить зрителей неожиданными сюжетными поворотами. По его словам, фильм сцена за сценой будет изобретать себя заново, выдавая все более дикие события. В актерский состав еще вошли Джош Бролин («Дюна»), Джун Рафаэль («Парки и зоны отдыха»), Остин Абрамс («Эйфория»), Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж») и Олден Эренрайк («Дивный новый мир»).

«Оружие» выйдет в мировой прокат 8 августа.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями