Для быстрого поиска начните вводить запрос
Стало известно, кто снимет клип Леди Гаги на песню из «Уэнсдэй»
Сам трек «Dead Dance» выйдет в сентябре.

Леди Гага / Фото: соцсети Леди Гаги

Леди Гага / Фото: соцсети Леди Гаги

Названо имя режиссера следующего клипа Леди Гаги – на песню «Dead Dance» из саундтрека к сериалу «Уэнсдэй» (2022 – н.в.). Им стал Тим Бертон, работавший над «Уэнсдэй» в качестве продюсера и постановщика некоторых серий.

6 августа состоялась премьера первых четырех серий 2 сезона «Уэнсдэй». Давно известно, что в шоу появится Леди Гага – она сыграла преподавательницу Розалин Ротвуд. Однако в первой половине сезона певицы не было. Значит, увидеть Леди Гагу можно будет во второй части – оставшиеся четыре серии «Уэнсдэй» увидят свет 3 сентября.


Как передает The Hollywood Reporter, съемки проходили в Мексике. Когда именно это случилось, неизвестно, но весной Леди Гага дала два концерта в Мехико, состоявшиеся 26 и 27 апреля. Интересно, что в конце июля Тим Бертон рассказывал о новом совместном проекте с певицей. Тогда он не уточнил деталей, теперь ситуация прояснилась: режиссер имел в виду новый клип Леди Гаги.

Песня «Dead Dance» должна выйти в сентябре, то есть, клипа придется ждать еще почти месяц. Возможно, его как раз хотят приурочить к премьере финальных серий 2 сезона «Уэнсдэй» – тем более, что Леди Гага там появится. В The Hollywood Reporter трек указан немного под другим названием – «Death Dance». Возможно, это ошибка: песню «Dead Dance» Леди Гага зарегистрировала еще в марте и в других СМИ ее называют именно так. Либо же артистка решила переименовать трек, что тоже вероятно.

В марте Леди Гага выпустила первый за пять лет альбом «Mayhem». А в мае певица собрала на концерте в Бразилии более 2 млн человек и установила рекорд по количеству зрителей на сольном женском выступлении.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями