Для быстрого поиска начните вводить запрос
В трейлере сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри» показали прошлое Пеннивайза
Демонический клоун прибыл в Дерри из другого мира.

Кадр из 1 сезона сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри» (2025)

Кадр из 1 сезона сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри» (2025)

HBO Max представил первый полноценный трейлер сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри». Это приквел дилогии «Оно» (2017, 2019) по одноименному роману (1986) Стивена Кинга о прошлом Пеннивайза. Как показали в ролике, он прибыл в Дерри из другого мира в огненном шаре. К роли демонического клоуна вернулся 35-летний Билл Скарсгард.

Действие первой части дилогии «Оно» развернулось в 1989 году, а второй – в 2016-м. Участники «Клуба неудачников» уничтожили Пеннивайза, и тот раз и навсегда покинул Дерри. При этом в фильмах дали понять, что клоун много лет орудовал в городке. В романе Стивена Кинга же раскрыли, что это пришелец из другого мира.

События сериала будут происходить в 1962 году. Однако должны показать и более ранний период. В трейлере можно увидеть сцену с огненным шаром, в котором Пеннивайз наверняка и прилетел на Землю. При таинственных обстоятельствах начнут пропадать дети. Группа друзей попытается найти их и столкнется с беспощадным монстром, который охотится на людей раз в 27 лет. Ребята должны одолеть злодея, чтобы не попасть в его ловушку.


Режиссером и сценаристом сериала выступает создатель дилогии Андрес Мускетти, а шоураннером – Джейсон Фукс («Чудо-женщина»). В случае успеха первого сезона они снимут еще два – о событиях в 1935-м и 1908-м. В актерский состав ужастика также вошли Крис Чок («Перри Мейсон»), Джеймс Ремар («Декстер»), Мэделин Стоу («Реванш»), Тейлор Пейдж («Анатомия страсти»), Стефен Райдер («Сорвиголова») и Джован Адепо («Вавилон»).

«Добро пожаловать в Дерри» стартует 26 октября. В 1 сезоне будет 6 серий.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями