
Вышел новый тизер сериала «Фонари». В ролике показали волшебное кольцо силы. С его помощью можно летать, а также создавать предметы и защитный щит. В центре внимания окажутся приключения двух Зеленых Фонарей.
Тизер выложили на официальной странице HBO в соцсетях. В нем засветились Джон Стюарт и Хэл Джордан. Роли исполнили Аарон Пьер («Время» 2021-го) и Кайл Чендлер («Волк с Уолл-стрит»), соответственно. Также можно увидеть кольцо силы. В комментарии к посту написали:
«Кольцо говорит, что ты готов».
В тизере также подтвердили, когда выпустят полноценный трейлер. Увидим его в четверг, 5 марта.
«Фонари» станут частью новой киновселенной DC. По сюжету Джон Стюарт вступит в «Корпус Зеленых Фонарей». Это внеземное сообщество защитников вселенной. Его наставником станет опытный Фонарь Хэл Джордан. Вместе они возьмутся за расследование убийства влиятельного человека. Дело может быть связано с тайнами космического масштаба.
В «Фонарях» вернется Гай Гарднер (Нэйтан Филлион) из «Супермена» (2025). Он тоже входит в «Корпус Зеленых Фонарей». Глава DC Studios Джеймс Ганн говорил, что сериал будет походить на «Настоящего детектива» (2014-...) – но с супергероями. В актерский состав еще вошли Гаррет Диллахант («Бойтесь ходячих мертвецов»), Пурна Джаганнатхан («Одинокие волки») и Келли Макдоналд («Старикам тут не место»). Шоураннером выступает Крис Манди («Настоящий детектив», «Озарк»).
Сериал «Фонари» выйдет летом 2026 года. Дату премьеры пока не объявили. Возможно, раскроют в трейлере. В 1 сезоне будет 8 эпизодов.




