Для быстрого поиска начните вводить запрос
Хисын, экс-участник Enhypen, выпустил клип «Ride or Die» под именем Эван
Ролик набрал почти 6 млн просмотров за день.

Кадр из клипа «Ride or Die»

Кадр из клипа «Ride or Die»

24-летний Хисын, покинувший Enhypen в марте, официально дебютировал в качестве сольного исполнителя. Под новым именем Эван он представил клип «Ride or Die».

В тексте песни артист рассуждает об отношениях, построенных на доверии и преданности. В «Ride or Die» любовь выступает как источник силы, утешения и мотивации в трудные моменты. В клипе Эван пытается подружиться с людьми, но безуспешно. И, конечно, это его расстраивает.


Видео было выпущено 22 июня. За день оно набрало почти 6 млн просмотров, а сейчас у «Ride or Die» уже более 7 млн просмотров. Поэтому Эвану-Хисыну уже прочат успешную сольную карьеру. Другие в этом немного сомневаются. Они не понимают, почему в таком случае артист ушел из Enhypen – если его сольное творчество мало отличается от группы. Возможно, дело в том, что Хисын играл важную роль в Enhypen. Его даже называли «сердцем группы». Не все также понимают, зачем он сменил имя.

Что же касается Enhypen, то их последний на сегодня альбом «Romance: Untold» вышел в 2024 году. Релиз возглавил южнокорейский чарт и занял второе место Billboard 200. Мировой тираж «Romance: Untold» составил 3,4 млн экземпляров. В рейтинге самых успешных альбомов 2024-го он занял четвертое место, уступив лишь работам Тейлор Свифт, Билли Айлиш и Сабрины Карпентер. В топ самых успешных артистов 2024-го Enhypen тоже попали, но лишь на 14-ю строчку.

В январе 2026-го группа представила EP «The Sin: Vanish». Он также был успешным в чартах и возглавил южнокорейский хит-парад. В августе у Enhypen выйдет еще один мини-альбом – «The Sin: Bliss». Он продолжит историю из EP «The Sin: Vanish».


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями