Для быстрого поиска начните вводить запрос
Наталия Дайер обещает, что 3 сезон сериала «Очень странные дела» будет «больше, мрачнее и страшнее»
Но будет место и веселью.

Кадр из сериала «Очень странные дела»

Кадр из сериала «Очень странные дела»

Накануне Наталия Дайер поделилась с MTV News своими впечатлениями о предстоящем 3 сезоне сериала Netflix «Очень странные дела».

Исполнительница роли Нэнси Уилер старалась не выдавать много информации о сюжете, а поделилась лишь уже известными фактами о времени действия и своими эмоциями на этот счет:

«Действие разворачивается летом, в 80-х. Я не видела ничего из этого [новых эпизодов], но все это чувствуется больше, мрачнее и страшнее [предыдущих]. Казалось, что они заметно подняли шоу на новый уровень. Я не знаю, как они это делают, но я взволнована».

У актрисы также спросили, делилась ли она какими-либо секретами с друзьями или членами семьи. По ее словам, никому ничего она не рассказывала, а многие из близких и вовсе сериал не смотрели.

Читайте также: Что случится в 3 сезоне «Очень странных дел»: новые факты и теории

Напомним, ранее продюсер Шон Леви заявил, что все же в новом сезоне нашлось место и позитивным эмоциям с весельем. Читайте об этом здесь.

Премьера 3 сезона «Очень странных дел» намечена на 4 июля 2019 года.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями