Дуэйн Джонсон стал дряхлым стариком на кадрах со съемок фильма «Музыка ящериц»

Скала подружится с мальчиком и курицей по имени Клаудия.
комедии Новость
 
Дуэйн Джонсон, кадр из фильма «Крушащая машина» (2025)

Дуэйн Джонсон предстал в неожиданном образе на съемочной площадке фильма «Музыка ящериц» («Lizard Music»). Актер играет эксцентричного старика по прозвищу Человек-курица, который подружится с мальчиком и курицей по имени Клаудия. Персонаж сильно отличается от привычных зрителям героев Скалы – обычно звезда франшиз «Форсаж» и «Джуманджи» играет веселых здоровяков. В Сети также появилось видео со съемок картины.

На снимках актер запечатлен в Кони-Айленде, районе Бруклина в Нью-Йорке. Для роли Дуэйн Джонсон изменил не только прическу: у него седая щетина, заметные возрастные пятна на лице и серьги в обоих ушах. Образ дополняют бежевая панама и пальто, голубая рубашка, серые брюки и галстук. В одной из сцен артист держит кусок пиццы. Посмотреть фотографии со съемочной площадки можно на сайте People.

В фильме Джонсон вновь работает с Бенни Сэфди, который поставил «Крушащую машину» (2025). В предыдущей картине Скала сыграл бойца смешанных единоборств Марка Керра, а для новой роли ему пришлось менять физическую форму. Еще на кинофестивале в Торонто в сентябре 2025 года Джонсон рассказывал, что начал худеть ради «Музыки ящериц».

Сюжет картины основан на одноименной книге Дэниела Пинкуотера. Главный герой – мальчик, который случайно обнаруживает тайную ночную передачу с ящерицами, исполняющими необычную музыку. В поисках объяснений он знакомится с Человеком-курицей и его необычной спутницей – курицей по имени Клаудия, которой уже 85 лет. Постепенно мальчик и пожилой мужчина сближаются.

В актерский состав также вошли Алисия Сильверстоун («Бестолковые»), Рэйчел Макадамс («Дневник памяти»), Колман Доминго («Эйфория»), Джефф Голдблюм («Парк Юрского периода»), Реджина Холл («Очень страшное кино»), Тим Хайдекер («Медвежонок Бригсби»), Дэвид Крамхолц («Оппенгеймер») и Эндрю Дайс Клэй («Звезда родилась»). Главную детскую роль исполняет Тео Кларк Лебер.

«Музыка ящериц» выйдет в прокат 25 декабря 2027 года. Релизом займется Amazon MGM Studios.

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»