Эйва Макс презентовала рождественский сингл «Christmas Wonderland»

Фанаты считают, что певица готовит рождественский альбом.
поп-музыка Новость
 
Эйва Макс / Фото: соцсети Эйвы Макс

Эйва Макс выпустила песню «Christmas Wonderland» («Рождественская страна чудес»). Она приурочена к наступающему праздничному сезону, который артистка назвала своим любимым в году.

Вероятно, Макс выпустит целый рождественский альбом – она уже намекала, что хочет это сделать. Анонсируя «Christmas Wonderland», певица сказала, что у нее есть «подарок» для фанатов. Может быть, она имела в виду просто сингл. Но в комментариях к посту многие предположили, что Макс готовит альбом или хотя бы EP.

«Christmas Wonderland» – не первый рождественский трек Макс. Еще в 2020-м она выпустила «Christmas Without You», а спустя два года показала клип на песню. «Christmas Without You» набрала почти 200 млн прослушиваний на Spotify и попала в чарты многих стран, хотя и не на верхние позиции. Учитывая, что сингл не получил громкого промо, это неплохие результаты.

Последний на сегодня альбом Эйвы Макс «Don’t Click Play» вышел в 2025 году. Он не имел особого успеха: релиз не попал ни в Billboard 200, ни в британский чарт. Синглы с него – «Lost Your Faith», «Lovin Myself» и «Wet, Hot American Dream» – тоже не стали хитами. И все же «Lovin Myself» получил некоторую популярность, попав в топ-40 российского радиочарта.

В 2026 году Эйва Макс выпустила треки «Kill It Queen», «Out of Your Mind» и «Work», а также два дуэта: «Fate» (с Аланом Уокером) и «Before You Know It» (с Kygo). Песня «Work» вошла в саундтрек к мультфильму «Щенячий патруль: Динофильм». Еще Макс приняла участие в записи сингла «Burn», выпущенного американским рэпером BigXthaPlug.

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»