Фильм «Веном 2» с Томом Харди снимет все-таки Энди Серкис

Его опыт работы над «Маугли» должен обеспечить картине отличный визуал.
Кино Новость
 
Энди Серкис

Режиссером фильма «Веном 2» с Томом Харди в главной роли выступит все-таки Энди Серкис. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В июле стало известно, что Серкис входит в число кандидатов Sony на пост постановщика сиквела ленты 2018 года. Как теперь выясняется, он встретился с руководством студии 22 числа прошлого месяца, и, как видим, переговоры прошли успешно. Режиссер уже поделился радостным событием с подписчиками Instagram:

«Это на самом деле происходит. Я чувствую это, симбиот нашел во мне хозяина, и я готов к приключению... Не могу дождаться! Ты готов, Том Харди?»

Читайте также: Кевин Файги заявил, что кроссовер Человека-паука и Венома «возможен»

Это будет третья полнометражная режиссерская работа Серкиса, у которого в фильмографии больше актерских работ. Ранее он снял картины «Черной пантере».

О дате релиза пока не сообщается.

Источник: www.hollywoodreporter.com
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»