Появились кадры со съемок фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»

Васнецовы-Васильевы отправятся в Санкт-Петербург на свадьбу Сони и Игоря.
Папины дочки Новость
 

В Санкт-Петербурге запустили съемки фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!». Уже появились первые кадры. Комедия станет прямым продолжением 6 сезона сериала «Папины дочки. Новые», который выйдет осенью. В новой главе истории Васнецовы-Васильевы отправятся в Санкт-Петербург на свадьбу Сони и Игоря. Неожиданно против брака выступит влиятельный человек.

По сюжету Соня (Полина Денисова) – старшая дочь Даши (Анастасия Сиваева) и Веника (Филипп Бледный) – и ее одноклассник Игорь (Тимофей Кочнев) собираются пожениться. Церемонию решают провести в Петербурге. Однако их планам мешает влиятельный человек, выступающий против этого союза. Чтобы помочь паре, вся семья Васнецовых-Васильевых отправляется в новое безумно уморительное приключение. На снимках, похоже, показали подготовку к торжеству. Ключевые актеры засветились в праздничных нарядах.

Режиссером фильма выступил Анатолий Колиев («Папины дочки. Мама вернулась»). К своим ролям еще вернулись Виталия Корниенко, Полина Айнутдинова, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Татьяна Орлова, Дарья Мельникова, Юлия Франц и Алексей Демидов.

Оригинальный сериал «Папины дочки» выходил с 2007 по 2013 год. Перезапуск-сиквел «Папины дочки. Новые» стартовал в 2023-м. Пятый сезон вышел в 2026 году, а в 2025-м зрители увидели фильм «Папины дочки. Мама вернулась». Шестой сезон, который проложит основу для новой полнометражной картины, пока не получил точной даты премьеры. Известно, что его покажут осенью.

«Папины дочки. Свадьбы не будет!» от «Атмосферы Кино» выйдут в прокат 11 февраля 2027 года.

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»