Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

14 главных концертов апреля в Москве и Санкт-Петербурге

LP, The Stanley Clarke Band, Skillet, In Flames, «Сплин», Bullet For My Valentine и другие.
8 апреля 2019 0
Фото: picjumbo.com/ Pexels
Фото: picjumbo.com/ Pexels

В апреле Россию посетят металлисты из Швеции и Великобритании, загадочная фолк-металлистка из Дании и много музыкантов из США , включая джазовую легенду, эмоциональную поп-рок-певицу и рэпкор-группу. Отечественные исполнители тоже порадуют своими выступлениями: среди них и всенародно любимые артисты, и восходящие звезды разных жанров.

LP

9 апреля, Crocus City Hall (Москва)

Голосистая италоамериканка везет в Россию новый альбом «Heart To Mouth». Он состоит из таких же ярких и трогательных песен, как и прославивший ее хит «Lost On You». Певица призналась, что считает своих поклонников «одной большой семьей», а собственное творчество описывает как «эмоцию, накал и драму».

Гречка

11 апреля, RED (Москва)

21 апреля, «Космонавт» (Санкт-Петербург)

Одна из самых обсуждаемых молодых отечественных певиц представит новый альбом «Мы будто персонажи». Он вышел в ноябре, а совсем недавно был выпущен сборник черновиков, записанных Гречкой в 16-17 лет. Исполнительница уже успешно выступила во многих российских городах, и нет сомнений, что столичные залы она тоже с легкостью соберет.

Hollywood Undead

12 апреля, «ВТБ Арена» (Москва)

13 апреля, A2 Green Concert (Санкт-Петербург)

В ноябре группа выпустила EP «Psalms». Как рассказал участник коллектива Johnny 3 Tears, на мини-альбоме были затронуты темы жизни, смерти и самоубийства. Он добавил, что песни помогли самим музыкантам, и он надеется, что фанатам они тоже помогут. Российские концерты станут первыми в европейском туре Hollywood Undead.

Стэнли Кларк (The Stanley Clarke Band)

17 апреля, Московский международный Дом музыки (Москва)

18 апреля, «Мюзик-Холл» (Санкт-Петербург)

Легендарный джазовый баcист снова приезжает в Россию. По словам музыканта, он и его группа везут «музыкальный микс», вобравший в себя влияние джаза, рока, фанка, а также африканских и индийских мотивов. В прошлом году у Кларка и его группы вышел альбом «The Message», показавший, что и в 67 лет артист находится в отличной форме.

Bullet For My Valentine

18 апреля, A2 Green Concert (Санкт-Петербург)

19 апреля, Adrenaline Stadium (Москва)

Валлийские металлисты везут в Россию новый альбом «Gravity». Вокалист Мэтт Так признался, что пластинка рассказывает о его состоянии после развода. Тогда музыкант чувствовал сожаление, крах и отчаяние, а после возвращения с гастролей оказался в одиночестве – и альбом стал для него способом выпустить все наружу.

Баста

11 апреля, Ледовый дворец (Санкт-Петербург)

18 апреля, Московский международный Дом Музыки (Москва)

19 апреля, Crocus City Hall (Москва)

20 апреля, ДС «Мегаспорт» (Москва)

В апреле Баста даст несколько концертов, и все они будут разными. Для Дома музыки он готовит программу вместе с Игорем Вдовиным. В «Крокусе» фанатов ждет традиционный концерт, а в «Мегаспорте» – заключительное шоу, на котором артист также отметит свой 39-й день рождения.

Tesla Boy

19 апреля, «ГлавClub Green Concert» (Москва)

В 2018 году группа выпустила долгожданную пластинку «Remedy» – первую после пятилетнего перерыва. Работа над ней велась в нескольких местах – Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Праге и даже на Бали. Еще Tesla Boy обновили состав – фанаты смогут оценить не только свежие песни, но и новое живое звучание.

«ЛСП»

20 апреля, «ВТБ Арена» (Москва)

Выступление на «ВТБ Арене» станет первым стадионным концертом «ЛСП» в Москве. Группа не только исполнит старые и новые песни, но и представит специальное шоу, над которым работал Павел Брюн, бывший арт-директор Cirque du Soleil. С билетом стоит поторопиться – весь танцпол и многие сектора уже распроданы.

Марисса Надлер

20 апреля, «16 тонн» (Москва)

21 апреля, Открытая киностудия «ЛенДок» (Санкт-Петербург)

Имя этой фолк-певицы не слишком известно, а зря: ее мечтательные меланхоличные песни очень красивы. Марисса Надлер впервые приедет в Россию и представит альбом «Sacred Bones», в записи которого участвовали музыканты Morphine, Hole и Dum Dum Girls. В конце апреля Надлер выпустит еще один альбом – вместе со Стивеном Бродским.

Томас Мраз

7 апреля, A2 Green Concert (Санкт-Петербург)

21 апреля, «ГлавClub Green Concert» (Москва)

Исполнитель представит альбом «Hangover» – первую полноценную студийную работу за два года. В него вошли совместные треки с группой «Наадя» и рэпером Меззой. Грядущие апрельские концерты станут самыми масштабными для Мраза, особое внимание будет уделено визуализации. Обещаются известные гости и другие сюрпризы.

Skillet

22 апреля, A2 Green Concert (Санкт-Петербург)

23 апреля, Adrenaline Stadium (Москва)

В этом году коллектив собирается выпустить десятый альбом, так что на российских концертах Skillet можно будет услышать не только хорошо известные композиции, но и материал из готовящейся пластинки. По данным организаторов, 70% билетов на московское шоу уже проданы.

In Flames

23 апреля, A2 Green Concert (Санкт-Петербург)

25 апреля, «ГлавClub Green Concert» (Москва)

Шведские металлисты совсем недавно порадовали поклонников новым альбомом «I, The Mask» и уже везут его в Россию. По признанию вокалиста In Flames Андерса Фридена, именно фанатам группа посвятила свою пластинку. Концерты откроет швейцарская металкор-команда Fueled By Fear, выступавшая вместе с Sepultura.

«Сплин»

5 апреля, «Сибур Арена» (Санкт-Петербург)

26 апреля, «ВТБ Арена» (Москва)

В 2018 году фанатам «Сплина» особенно повезло: в мае вышел альбом «Встречная полоса», а осенью вышел сборник стихов Александра Васильева «Весь этот бред» с текстами песен команды. Теперь же состоится долгожданная презентация пластинки в Москве. Кроме новых песен, фанатов ожидают хиты и световое представление.

Myrkur

29 апреля, Arbat Hall (Москва)

30 апреля, Opera Concert Club (Санкт-Петербург)

Таинственная датчанка Амалия Бруун сочетает в своих песнях фолк с блэк-металом, а вдохновение для них берет из старых сказок и собственных снов. Журнал Metal Hammer назвал ее «Mareridt» альбомом года. В прошлом году певица впервые посетила Россию, а на этот раз представит акустическую программу.

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями