Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​14 клипов о любви, в которых снялись настоящие пары

Machine Gun Kelly и Меган Фокс, The Weeknd и Белла Хадид, Эксл Роуз и Стефани Сеймур – когда чем реальнее, тем романтичнее.
14 февраля 2021 0
Кадр из клипа Machine Gun Kelly «Bloody Valentine»
Кадр из клипа Machine Gun Kelly «Bloody Valentine»

Нет ничего более трогательного, чем реальная история любви. В честь Дня всех влюбленных мы собрали музыкальные видео с участием настоящих пар. Кто-то уже давно был в отношениях, кто-то только начал встречаться, кто-то познакомился на съемках и потом создал семью, а кто-то и вовсе подумывал о разводе, но вскоре передумал. А некоторые музыканты решили, что одной пары будет мало – чем больше влюбленных, тем лучше!

«Just Like Heaven»

The Cure

Музыка The Cure часто ассоциируется с мрачностью и грустью. Но к романтичной и светлой «Just Like Heaven» это не относится. Фронтмен Роберт Смит посвятил песню своей девушке Мэри Пул и снял ее в клипе – через год после выхода сингла они стали мужем и женой. По словам музыканта, Мэри была просто обязана появиться в клипе, ведь песня была написана именно для нее. Кстати, пара начала встречаться еще в подростковые годы.


«November Rain»

Guns N’ Roses

Очень красивый клип с душераздирающей концовкой. А также самый популярный клип XX века на YouTube: 1,5 млрд просмотров может набрать даже далеко не каждое современное видео! Возможно, «November Rain» Guns N’ Roses привлек столько внимания потому, что возлюбленную Эксла Роуза сыграла супермодель Стефани Сеймур, которая на тот момент находилась в отношениях с музыкантом. Более того, это не единственный клип GNR с участием Сеймур: знаменитая красавица также засветилась в «Don’t Cry».


«Uptown Girl»

Билли Джоэл

Изначально песня «Uptown Girl» Билли Джоэла была посвящена Эль Макферсон, но в итоге превратилась в признание любви к другой модели – Кристи Бринкли. Именно она исполнила главную роль в клипе, а через два года после его выхода вышла замуж за Джоэла. Вечная история о простом парне, влюбленном в шикарную девушку, вышла за пределы экранов и воплотилась в реальную жизнь. Да, иногда мечты сбываются.


В тему: 14 очень романтичных клипов


«Blue Orchid»

The White Stripes

«Нежность», «романтика» и «радость» – точно не про «Blue Orchid». Это видео понравится тем, кто любит пощекотать себе нервы – Yahoo! даже включил его в список самых пугающих клипов в истории. Казалось бы, причем тут любовь? Именно на съемках этого ролика Джек Уайт познакомился с исполнительницей главной роли – моделью Карен Элсон. Они очень быстро влюбились друг в друга, поженились, а потом у них появились двое детей. С чего только не начинаются истории любви!


«In The Night»

The Weeknd

Формула «популярный музыкант и топ-модель» остается беспроигрышной и в наши дни. Впрочем, во время съемок «In The Night» Белла Хадид не была настолько популярной, как сейчас, а ее отношения с The Weeknd только начались. Персонажи клипа испытывают симпатию друг к другу, однако им мешает банда гангстеров. Впрочем, любовь оказывается сильнее. «In The Night» – к тому же еще и одна из лучших песен The Weeknd; даже странно, что она не стала такой популярной, как «Starboy» или «Blinding Lights».


«Crazy In Love»

Бейонсе и Jay-Z

Одна из самых – если не самая – могущественных пар в мире музыки выпустила много совместных треков и клипов. Но «Crazy In Love» превзойти невозможно, потому что здесь сошлось все. Великолепная песня, химия между Бейонсе и Jay-Z и идеально подходящая тема – ни от какого чувства люди не сходят с ума так сильно, как от любви.


«Jenny From The Block»

Дженнифер Лопес

В начале 2000-х отношения Бена Аффлека и Дженнифер Лопес обсуждались, кажется, во всех светских и желтых изданиях – появилось даже слово «Беннифер». Их пути давно разошлись. Но клип «Jenny From The Block» остался – как своеобразный памятник ушедшей эпохи, а также ответ многочисленным папарацци и просто слишком любопытным людям, которые чересчур активно интересуются чужой личной жизнью.


«So What»

Пинк

Самое ироничное видео в подборке, причем ироничное поневоле. Тема «So What» – вовсе не любовь, а расставание: в 2008 году Пинк решила уйти от супруга Кори Харта. В клипе с участием самого Харта можно даже разглядеть намеки на грядущий развод. Только вот его так и не случилось: уже в 2009 году пара снова сошлась, потом у них родились двое детей. В 2021 году их брак отметит свое 15-летие!


«Bound 2»

Канье Уэст

Тот случай, когда видео вышло одновременно нелепым и очаровательным. Настолько, что «Bound 2» неоднократно пародировали – клип «Bound 3» от Джеймса Франко и Сета Рогена видели, наверное, все. По словам Канье Уэста, он нарочно сделал клип таким неестественным и с хромакейными декорациями. И, если подумать, многие влюбленные люди так себя и ведут – странно, глупо и смешно. Особенно в присутствии любимого человека. Особенно если этот человек – Ким Кардашьян.


«Him & I»

G-Eazy и Холзи

Для кого-то любовь – это что-то светлое и позитивное, а для кого-то – мрачное, опасное, но одновременно притягательное. «Him & I» определенно была написана для второй категории людей. Что же касается клипа, то G-Eazy назвал его «одним из своих самых любимых видео», «потому что оно самое настоящее, в нем только она и я». Увы, вскоре после премьеры клипа G-Eazy и Холзи расстались, но песня до сих пор остается одной из самых популярных в дискографиях обоих артистов.


«Bloody Valentine»

Machine Gun Kelly

В 2020 году Machine Gun Kelly переквалифицировался из рэпера в рокеры – и очень удачно. Главным хитом с альбома «Tickets To My Downfall» стала песня с говорящим названием «Bloody Valentine» – во многом благодаря клипу с участием девушки Machine Gun Kelly, Меган Фокс. Видео вроде бы простое, но музыкант и актриса настолько наслаждаются обществом друг друга, что это очаровывает зрителя. Скорее всего, именно поэтому клип получил премию MTV VMA.


Еще интересно: 10 групп, скрепленных романтическими отношениями


«Sugar»

Maroon 5

Представьте себе такую ситуацию: вы празднуете свадьбу, и вдруг к вам без всякого предупреждения заявляется суперизвестная группа – Maroon 5. Вроде бы и круто, а вроде бы и немного пугающе. Сюжет клипа «Sugar» именно такой: к огромной радости примешивается немного шока. Правда, чуть ли не сразу после премьеры многие усомнились в том, что кадры были реальными, а не постановочными – но как минимум две пары подтвердили, что они женились в тот день по-настоящему, а не «по сюжету».


«Put It All On Me»

Эд Ширан

В «Put It All On Me» очень много самых разных влюбленных пар – с разными историями, из разных стран мира, но одинаково прекрасных и счастливых. Сам Эд Ширан и его супруга Черри Сиборн тоже появляются в кадре: незадолго до съемок видео они поженились, а в 2020 году у них родилась дочь. Более подходящую песню подобрать было трудно: «Put It All On Me» говорит о том, как важно поддерживать друг друга в отношениях.


«J2000.0»

Дельфин

А что, если любовь – это вирус, пришедший из космоса и распространяющийся по Земле? Именно такое развитие событий показано в клипе Дельфина «J2000.0». Согласно сюжету, в мире осталось мало любви, поэтому помощь планете просто необходима. Но большая часть людей из клипа – настоящие пары из реальной жизни. Поэтому, возможно, пока наш мир может и обойтись без инопланетного вмешательства.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями