Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в январе 2022

«Миротворец» Джеймса Ганна, 2 сезон «Эйфории», финал «Озарка», возвращение «Засланца из космоса» и еще 17 крутых новинок на стримингах.
3 января 2022 0
Промо 2 сезона сериала «Засланец из космоса» / Syfy
Промо 2 сезона сериала «Засланец из космоса» / Syfy

Начало 2022 года несет с собой много интересных премьер. На стримингах появится сериал Джеймса Ганна по комиксам DC «Миротворец» с Джоном Синой в главной роли, 2 сезон нашумевшей «Эйфории» с Зендеей, «Трагедия Макбета» Джоэла Коэна с Дензелом Вашингтоном и Фрэнсис МакДорманд и 1 часть финального сезона «Озарка». Главные онлайн-премьеры января собрали в нашем обзоре.

«Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts)

1 января

HBO Max, «Амедиатека»

2022 год начался со специального события – встречи режиссеров и актеров, участвовавших в создании фильмов о Гарри Поттере. Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Рэйф Файнс, Гари Олдман, Хелена Бонем Картер, Крис Коламбус в «Возвращении в Хогвартс» вспоминают о съемках культовой фэнтезийной серии картин, роли «Гарри Поттера» в их судьбах, а также обсуждают другие интересные темы.


«Уборщица» (The Cleaning Lady)

3 января

Fox

О нелегкой доле иммигрантки в США рассказывает криминальная драма с элементами триллера «Уборщица». Главная героиня шоу в исполнении звезды «Сорвиголовы» Элоди Юнг приехала в Америку с надеждой, что ее тяжело больной сын получит необходимое лечение. Сложные реалии жизни мигранта вынуждают женщину нарушить закон ради спасения ребенка.


«Нежный бар» (The Tender Bar)

7 января

Amazon Prime Video

Джордж Клуни представит свой новый фильм – драму «Нежный бар», снятую по одноименным мемуарам Дж.Р. Мохрингера. Картина рассказывает историю взросления мечтающего стать писателем юноши, которого сыграл Тай Шеридан. Отец главного героя не принимал участия в его воспитании – отцовской фигурой для парня выступал его харизматичный дядя в исполнении Бена Аффлека.


В тему: «Локи», «Игра в кальмара», «Аркейн», «Ведьмак» и еще 11 лучших сериалов 2021 года


«Открытие ведьм», 3 сезон (A Discovery of Witches)

8 января

AMC+

В начале января фантастический сериал «Открытие ведьм» получит 3 сезон, который должен стать для шоу финальным. Диана, беременная двойней, мечтает отомстить могущественному колдуну Питеру Ноксу за смерть близкого человека. Но теперь у нее есть другой повод для беспокойства. Дети от союза ведьмы и вампира представляют угрозу для действующего порядка сверхъестественного мира, поэтому их родители решают устроить настоящую революцию.


«Эйфория», 2 сезон (Euphoria)

9 января

HBO, «Амедиатека»

Сэм Левинсон продолжит историю о непростой жизни поколения Z во 2 сезоне откровенного драматического шоу «Эйфория». Героине Зендаи и множеству других персонажей сериала предстоит вновь столкнуться со своими страхами, постараться побороть неуверенность и отвергнуть сомнения, чтобы справиться с испытаниями. Удастся ли героям шоу одержать победу над своими демонами в новом сезоне, узнаем уже скоро.


«Супермен и Лоис», 2 сезон (Superman & Lois)

11 января

The CW

Один из самых удачных супергеройских сериалов канала The CW в январе получит 2 сезон. Кларк Кент и Лоис Лейн будут познавать сложности воспитания детей, а также попытаются разобраться с новой проблемой в личных отношениях. Кроме этого, Кларку предстоит сделать важный выбор, связанный с его супергеройским долгом.


«Миротворец» (Peacemaker)

13 января

HBO Max, «Амедиатека» (14 января)

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн снял целый сериал в жанре комедийного боевика о Миротворце – персонаже Джона Сины из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Новая глава расширенной вселенной DC расскажет о прошлом антигероя, который прокладывает путь к миру и свободе буквально по трупам своих врагов.


«Трагедия Макбета» (The Tragedy of Macbeth)

14 января

Apple TV+

В середине января выйдет новая картина Джоэла Коэна – триллер «Трагедия Макбета». Адаптация великой пьесы Уильяма Шекспира представит в роли супругов Макбет Дензела Вашингтона и Фрэнсис МакДорманд. Фильм станет уникальным событием: это первая полнометражная картина, которую Джоэл Коэн снял без своего брата Итана после почти 40 лет совместного творчества.


«Монстры на каникулах: Трансформания» (Hotel Transylvania: Transformania)

14 января

Amazon Prime Video

Новая глава анимационной серии «Монстры на каникулах» с подзаголовком «Трансформания» выйдет не в кинотеатрах, а на сервисе Amazon Prime Video. По сюжету мультфильма дом Дракулы перевернется с ног на голову после того, как его и других монстров превратят в людей. Легенда анимации и режиссер трех предыдущих частей Геннди Тартаковски покинул кресло постановщика серии – в «Трансформании» он выступает соавтором сценария.


«Рэй Донован: Фильм» (Ray Donovan: The Movie)

14 января

Showtime, «Амедиатека» (15 января)

Лив Шрайбер вернется в образе Рэя Донована, чтобы завершить историю одного из главных персонажей в своей карьере. Полнометражный фильм должен подвести к концу все важные сюжетные линии криминального шоу и в первую очередь расставить точки над i в противостоянии Рэя с семейством Салливан.


«Как я встретила вашего папу» (How I Met Your Father)

18 января

Hulu

Культовый комедийный сериал «Как я встретил вашу маму» обзаведется самостоятельным сиквелом, который развивается в той же вселенной, но не связан с героями оригинального шоу. Одну из ведущих ролей в ситкоме сыграла Хилари Дафф, а звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл исполнила главную героиню в будущем, где она рассказывает сыну, как они встретились с его отцом.


«Озарк», 4 сезон (Ozark)

21 января

Netflix

Крепкая криминальная драма Netflix «Озарк» приближается к финалу. В январе на сервисе появится 1 часть заключительного 4 сезона. Семейство Берд отчаянно пытается найти выход из удушающей хватки мексиканского наркокартеля. Главный вопрос в том, какую жертву им придется принести ради этого.


«Мюнхен. На грани войны» (Munich: The Edge of War)

21 января

Netflix

Один из сорежиссеров сериала «Корона» Кристиан Швохов представит свою историческую драму «Мюнхен. На грани войны», в основе которой популярный шпионский роман английского писателя Роберта Харриса. Джереми Айронс, Джордж МакКэй, Джессика Браун-Финдли, Аугуст Диль, Сандра Хюллер и Яннис Нивенер разыграют интригующую историю о попытках Великобритании раскрыть истинные планы Гитлера до начала Второй мировой войны.


«Дом с прислугой», 3 сезон (Servant)

21 января

Apple TV+

М. Найт Шьямалан поведает новую главу своего сериала «Дом с прислугой». В 3 сезоне хоррор-триллера семейство Тернеров окажется под пристальным вниманием сектантов. Тем временем в доме Тернеров начинает разгораться конфликт между Дороти и Лиэнн.


«Миллиарды», 6 сезон (Billions)

23 января

Showtime, «Амедиатека»

В январе финансовая драма «Миллиарды» о войнах влиятельных и состоятельных персон Америки вернется на экраны с 6 сезоном. Теперь события будут развиваться без участия Бобби Аксельрода в исполнении Дэмиэна Льюиса, важную роль в новых эпизодах получит герой Кори Столла. Именно бизнесмену Майклу Принсу предстоит вступить в напряженное противостояние с персонажем Пола Джаматти.


«Позолоченный век» (The Gilded Age)

24 января

HBO, «Амедиатека»

В начале 2022-го создатель сериала «Аббатство Даунтон» Джулиан Феллоуз представит свой новый проект. Драма «Позолоченный век» отправит зрителей в Нью-Йорк 1880-х годов, куда прибывает девушка Мариан Брук. Ее консервативная тетушка пытается навязать ей свои «традиционные» правила жизни в городе, переживающем время перемен.


«Сквозь снег», 3 сезон (Snowpiercer)

25 января

TNT, Netflix

Постапокалиптическое шоу «Сквозь снег» вернется в январе, чтобы поведать зрителям о сложностях выживания разобщенных людей в страшном заледеневшем мире. В новых сериях на Земле продолжатся климатические изменения. Лэйтон и его ближайшее окружение попытаются разыскать Мелани, а также найти место, которое бы подошло для возрождения человеческой цивилизации.


«Неймар: Идеальный хаос» (Neymar: The Perfect Chaos)

25 января

Netflix

Netflix представит документальный мини-сериал «Неймар: Идеальный хаос» – он расскажет о Неймаре, одном из самых известных футболистов современности. Часть футбольной аудитории считает бразильского атакующего игрока клуба «Пари Сен-Жермен» избалованным деньгами показушником, однако спортсмен постарается продемонстрировать сторону своей личности, о которой многие люди не знают.


«Засланец из космоса», 2 сезон (Resident Alien)

26 января

Syfy

Один из самых удачных комедийных сериалов 2021 года порадует своих поклонников новыми сериями. 2 сезон шоу «Засланец из космоса» вернет инопланетянина в исполнении Алана Тьюдика на Землю. Там на пришельца все еще идет охота, зато старые и новые друзья точно будут рады его видеть.

Если еще не видели «Засланца из космоса»: Почему стоит посмотреть сериал «Засланец из космоса» с Аланом Тьюдиком


«Вечеринка» (The Afterparty)

28 января

Apple TV+

Режиссер лент «Мачо и ботан» и «ЛЕГО Фильм» Кристофер Миллер предлагает заглянуть на «Вечеринку» с участием персонажей Дэйва Франко, Тиффани Хэддиш и Бена Шварца. Детективная черная комедия рассказывает о встрече выпускников, которая закончилась загадочной смертью одного из участников тусовки. Детектив в исполнении Тиффани Хэддиш будет пытаться докопаться до истины, выслушивая версии каждого подозреваемого.


«Женщина в доме напротив девушки в окне» (The Woman In the House Across the Street From the Girl In the Window)

28 января

Netflix

Еще одним криминальным сериалом в январе станет психологический триллер «Женщина в доме напротив девушки в окне». Название шоу вызывает ощущение, будто сериал является пародией – однако трейлер проекта выглядит весьма серьезно. По сюжету триллера героиня Кристен Белл, не залечившая травму от тяжелых событий прошлого, становится свидетельницей убийства девушки. Словам женщины никто не верит, и ей самой начинает казаться, что с ее сознанием не все в порядке.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями