Для быстрого поиска начните вводить запрос
5 сезон сериала «Папины дочки. Новые» выйдет весной 2026 года
В новых сериях Даша вернется в семью.

Кадр из 5 сезона сериала «Папины дочки. Новые» (2026) / Фото: Telegram/kinopoisk_soon / СТС, START

Завершились съемки 5 сезона сериала «Папины дочки. Новые». Стало известно, что его выпустят уже этой весной. В новых сериях Даша вернется в семью и попытается наладить отношения с мужем Веником и дочками.

Производство новой главы истории Васильевых-Васнецовых прошло в Москве. Дату премьеры пока не объявили. Только подтвердили, что сиквел «Папиных дочек» (2007-2013) вернется весной 2026 года. То есть в ближайшие недели должны показать трейлер с датой.

Кадр из 5 сезона сериала «Папины дочки. Новые» (2026) / Фото: Telegram/kinopoisk_soon / СТС, START

На старте ситкома Даша (Анастасия Сиваева) ушла из семьи. Ее мужу Венику (Филипп Бледный) пришлось в одиночку воспитывать дочерей. У супругов четыре девочки: Лиза (Вита Корниенко), Диана (Ева Смирнова), Арина (Полина Айнутдинова) и Соня (Полина Денисова). В 4 сезоне Даша вернулась домой. Поэтому в новых сериях ей предстоит наладить отношения с близкими и разобраться с новыми семейными проблемами.

Кадр из 5 сезона сериала «Папины дочки. Новые» (2026) / Фото: Telegram/kinopoisk_soon / СТС, START

Анастасия Сиваева рассказала пресс-службе СТС и START, что 5 сезон будет очень эмоциональным. Слова актрисы приводит РБК Life:

«Даша – хорошая мама, которая любит своих детей. Да, она не пример для подражания, но если посмотреть, к чему все привело, то можно проследить ее логику и найти ответы на вопросы: почему, как и что? Конечно, ее возвращение не пройдет без эмоциональных моментов и слез. Выстраивание отношений с детьми всегда непросто для каждой семьи. Я сама мама восемь лет и только учусь этому».

В новых эпизодах сериала «Папины дочки. Новые» еще должны вернуться Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова), Людмила (Нонна Гришаева), Сергей (Андрей Леонов), Маша (Мирослава Карпович), Антонина Семеновна (Ольга Волкова), Боря (Алексей Демидов), Тамара Кожемятько (Татьяна Орлова) и Женя (Дарья Мельникова). Режиссером 5 сезона выступает дебютант Павел Брусочкин, который ранее писал сценарии для сериала. Предыдущие главы снял Анатолий Колиев («Инспектор Гаврилов»).

Кадр из 5 сезона сериала «Папины дочки. Новые» (2026) / Фото: Telegram/kinopoisk_soon / СТС, START

«Папины дочки. Новые» стартовали в 2023 году. В 2025-м вышел дебютный фильм франшизы «Папины дочки. Мама вернулась».


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями